Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 01 мая 2019

Макаревич, которого Чичерина послала «под пули в Донбасс», спел в ответ грустную песню


  • Макаревич, которого Чичерина послала "под пули в Донбасс", спел в ответ грустную песню

Фото: globallookpress.com

Певица Юлия Чичерина резко раскритиковала Андрея Макаревича за его комментарий о выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР. Она посоветовала коллеге съездить "под пули, в Донбасс", чтобы смыть позор. В ответ лидер "Машины времени" спел грустную песню.

Известный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич на странице в Facebook резко высказался по поводу намерения Кремля упростить предоставление российского гражданства жителям ДНР и ЛНР. По его словам, прежде стоит заняться дорогами и «сортирами во дворах».

Его коллега Юлия Чичерина дала резкую отповедь, назвав Макаревича «мажором с раздутым эго» и посоветовав съездить под пули, в Донбасс, чтобы смыть позор после своего высказывания.

Впрочем, она признала, что Макаревич «слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы».

Ответ лидера «Машины времени» прозвучал в эфире радиостанции «Серебряный дождь». Национальная служба новостей сообщает, что Макаревич представил свою новую «довольно грустную песню» и признался, что его произведения «сами решают, какими им быть». Песня называется «Шли по кругу».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru