Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:37, 18 марта 2019

Майнеры уходят в гейминг


Майнеры уходят в гейминг

Майнеры, лишившиеся дохода из-за обвала курсов криптовалют, смогут заработать на своем оборудовании по-другому. Стартап Vectordash предлагает им начать сдавать в аренду оборудование для нового игрового облачного сервиса.

Стартап решил снизить затраты на развитие своих платформ и выкупить простаивающее майнинговое оборудование. Для майнеров будет предложен больший доход, чем они сейчас могут получить на добыче цифровых денег. В частности, в месяц можно будет заработать от $65 до $105.

Стартап сумел разработать целую облачную систему, она позволит геймерам на слабых компьютерах запускать сложные игры, требующие новейшей операционной системы. Для этого надо будет оформить подписку за $28 в месяц. Vectordash делает, правда, небольшие ограничения: пользоваться их услугами смогут геймеры с компьютерами от Apple, остальные пока подключиться к сервису не смогут, сообщает Regnum.

Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что майнеры больше не могут заработать на добыче криптовалюты. Причина кроется в высокой энергоемкости майнинга и низкой стоимости биткоина.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru