Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:17, 28 марта 2019

Магнитная буря приближается к Земле


Магнитная буря приближается к Земле

Глобальное потепление и периодические всплески солнечной активности уже давно не являются чем-то диковинным для жителей нашей планеты. Однако космические процессы могут влиять не только на трудоспособность, но и на самочувствие людей. Недавно появилась информация о том, что на солнце зафиксированы три мощных вспышки, после которых образовалась сильнейшая магнитная буря. Теперь она надвигается на нашу планету и, по прогнозам ученых, будет ощущаться на протяжении всей недели.

Любители астрономии получили отличную возможность увидеть северное сияние не только в приполярных регионах. Стоит чаще наблюдать за звездным небом в такие моменты, когда возмущение магнитного поля достигает максимальных значений.

Также врачи напоминают, что из-за воздействия магнитных волн, многие люди на нашей планете будут чувствовать ухудшение самочувствия.

В социальных сетях пользователи активно обсуждают данную информацию. При этом многие вспоминают, что влияние прошлой магнитной аномалии чувствовалось несколько дней, особенно тяжело пришлось пожилым людям.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru