Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:59, 28 февраля 2019

Лунный календарь зачатия на март 2019 года: благоприятные дни


Все пары, решившие в ближайшие время стать счастливыми родителями здорового карапуза, готовы пойти на любые эксперименты, только бы зачать ребёнка желанного пола. К сожалению, современная медицина, даже несмотря на все свои инновационные методики, не может сделать ничего, чтобы помочь в совершении подобного плана. На выручку приходят природные явления, известные ещё нашим предкам. Если верить статистике, удачное оплодотворение гарантировано в 65% случаев. Осталось лишь обсудить благоприятные дни для зачатия в марте 2019 года, чтобы понимать, когда точно придётся переходить от теории к реальной практике.

Мечтаете о ребенке – календарь беременности поможет правильно спланировать зачатие в марте 2019 года, и подобрать наиболее благоприятный период так, чтобы родился мальчик или девочка. На протяжении многих веков женщины воспринимали беременность, как дар свыше, не пытаясь как-либо влиять на ход событий. Но уже много веков назад ученые задавались вопросом, что влияет на пол будущего младенца и возможно ли предугадать рождение у пары мальчика или девочки. Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными сегодня системами прогнозирования пола будущего ребенка.

Лунное влияние на зачатие

В первую очередь, стоит поговорить о «плодородных» периодах ночного небесного светила. По мнению астрологов, на возможность зачать имеет непосредственное влияние лунный цикл. Этот же критерий в последующем отражается и на характере малыша.

  1. Если зачатие произошло в день новолуния, дитя окажется слабохарактерным. Скорее всего, ему будет очень тяжело отстаивать собственное мнение. Такие детки вырастают очень ранимыми личностями, обладающими не самым лучшим здоровьям. В итоге родителям придётся всю жизнь оберегать собственное чадо, защищая его от различных напастей и хворей.
  2. Малыши, зачатые в первую фазу небесного светила, рождаются открытыми для всего нового, добрыми и необычайно искренними. Зачастую это активные детки, с которыми хочется общаться и чаще проводить время. В том случае, если девушка забеременела во вторую фазу Луны, роившийся ребёнок должен обладать сильным духом, крепким здоровьем и несломленной волей. По словам астрологов, подобные ребята в будущем достигают всего, чего только пожелают.
  3. В том случае, когда оплодотворение яйцеклетки произошло в период полнолуния, у малыша будет сложный характер: он окажется импульсивным, обидчивым, склонным к агрессии и излишне эмоциональным. Все их начинания будут руководствоваться чувствами, без задействования здравого смысла и логики. Да и сама беременность может проходить проблематично, а на родах возможны осложнения.
  4. Детки, зачатые в третью или четвёртую лунную фазы, вырастут весьма требовательными. Чаще всего таким людям присуща замкнутость, скрытость и проблемы в налаживании контакта с противоположным полом. Их интересы отличаются от сверстников, как и развитие.

Получается, что во время планирования беременности по лунному календарю, следует обратить особое внимание на период растущей Луны – наиболее благоприятное время для достижения желанной цели. Правда, бывают и некоторые исключения – дни затмения ночного светила. Подобный фактор может сказаться на характере и здоровье ребёнка не с лучшей стороны.

Влияние фазы Луны на зачатие ребенка в 2019 году

Лунный цикл делится на 4 основные фазы, каждая из которых влияет не только на “плодовитость” родителей, но и на характер будущего ребенка. Так получается, что дети, зачатые в фазе:

  • Полнолуние будут иметь сложный характер. Такие личности зачастую имеют повышенную обидчивость, эмоциональность, вспыльчивость, тягу к агрессии;
  • Новолуние – “получаются” слабохарактерными и излишне ранимыми. Также такие малыши не могут похвастаться хорошим здоровьем;
  • Растущей луны – становятся открытыми людьми, жаждущими познания. Они очень добрые и искрение, отличаются хорошим здоровьем;
  • Убывающей луны – становятся очень требовательными иногда замкнутыми.

Прежде чем планировать зачатие, выбирайте не только благоприятный день для зачатия мальчика или девочки, но и учитывайте, в какой фазе находится ночное небесное светило.

Китайский календарь зачатия на 2019 год

Данная методика прогнозирования была разработана китайскими мудрецами более 200 лет назад специально для императорской семьи. Как и во многих других странах, вопрос рождения наследника в семье правящего императора был неимоверно важен, поэтому к зачатию будущего правителя в Китае подходили очень серьезно, высчитывая благоприятные дни, сулящие малыша мужского пола и неблагоприятные, в которые пара с высокой вероятностью могла зачать девочку. Конечно, сегодня для будущих родителей все дни хороши, ведь кто-то мечтает о маленьком непоседе, а кто-то о крошке-принцессе. Интересным является тот факт, что для определения пола будущего крохи использовали таблицу, в которой учитывался исключительно возраст женщины и месяц зачатия малыша. Тем не менее, многие пары утверждают, что китайский календарь беременности работает и вполне актуален для 2019 года.

Важно! Учитывайте, что в таблице указан именно месяц зачатия, а не рождения ребенка, ведь в Китае возраст человека отсчитывают именно от момента его зачатия. Стоит заметить, что сегодня китайцам на законодательном уровне запрещено определять пол будущего ребенка и многие семьи действительно используют календарь зачатия в целях планирования семьи. Народные методы планирования семьи Внимание! Данный календарь не поможет спланировать беременность парам, если женщине до 2019 делали переливание крови, а также тем, кто перенес заболевания (в том числе кроветворной системы) или хирургические вмешательства. Также сложно предсказать пол малышей, зачатие которых произошло в первые и последние дни месяца.

Благоприятные дни для зачатия мальчика в марте 2019 году

Очень часто новосозданные семьи хотят порадовать друг друга рождением сынишки – того, кто в дальнейшем продолжит род. Для этого придётся ориентироваться на дни, когда Луна находится в созвездии Водолея, Овна, Близнецов, Льва, Весов или Стрельца. Благоприятных периодов в 2019 году для достижения описываемой цели будет предостаточно:

  • Март – 3, 4, 8, 9, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 25-27 числа.

Смотрите также:  Лунный календарь здоровья на март 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь зачатия 2019 года таблица рождения

Зачатие Рождение Прогноз
Март 2018 Декабрь 2018 Сложная судьба, если вовремя не направить в нужное русло.
Апрель 2018 Январь 2019 Возможны сложности в общении с родственниками.
Май 2018 Февраль 2019 Добрые, дружелюбные и сентиментальные, но их судьба жить вдали от дома.
Июнь 2018 Март 2019 При естественной беременности – успешность (возможно высокий пост). ЭКО не рекомендовано.
Июль 2018 Апрель 2019 При естественной беременности – болезненность. ЭКО не рекомендовано.
Август 2018 Май 2019 Активные и непоседливые.
Сентябрь 2018 Июнь 2019 Способные, будут хорошо учиться и смогут добиться успеха в жизни.
Октябрь 2018 Июль 2019 Талантливые, но замкнутые и слишком стеснительные.
Ноябрь 2018 Август 2019 Послушные, живущие в гармонии с семьей. Но в детстве потребуют больше внимания, поскольку могут попадать в сложные ситуации.
Декабрь 2018 Сентябрь 2019 Сильные, самостоятельные, умеющие с упорством добиваться поставленной цели.
Январь 2019 Октябрь 2019 Самостоятельные и умные, способные к обучению и знающие, чего хотят от жизни.

Благоприятные дни для зачатия девочки в марте 2019 года

Все пары, желающие стать счастливыми родителями прелестной дочурки, будут ориентироваться в уже оглашённом лунном календаре зачатие на периоды прохождения Луны через созвездия Рыб, Козерога, Рака, Девы, Скорпиона и Козерога. Хорошо, что таких дней в 2019 году предостаточно:

  • Март – 1, 2, 5-7, 10-12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 28-31 числа.

Японский календарь беременности

Проблема зачатия наследника остро стояла издавна и в японских семьях. Успешные и богатые очень хотели заблаговременно знать, кто родится в семье, мальчик или девочка, для чего и разработали свой календарь беременности, доживший и до 2019 года. В отличие от китайской методики, японцы определяют пол малыша с учетом даты рождения каждого из партнеров. Система расчета более сложна и основана на использовании двух взаимосвязанных таблиц.

Шаг 1. Зная месяц рождения мужчины и женщины, определите число, стоящее на пересечении соответствующего столбца и строки в таблице №1. Японский календарь определения пола малыша.

Шаг 2. В таблице №2 выберите строку с тем же номером и перемещайтесь по ней до пересечения со столбцом месяца зачатия малыша. Если на пересечении получите ячейку, закрашенную синим цветом – будет мальчик, если розовым – будет девочка!

Если у вас уже есть ребенок, предлагаем проверить достоверность данного метода и принять участие в нашем анонимном опросе. Давайте посмотрим, действительно ли древние методы не ошибаются. Это поможет молодым парам принять решение. Стоит ли надеяться на восточный календарь беременности в 2019 году в надежде «заказать», что бы родился мальчик или девочка. Осталось лишь определиться, когда именно стоит попытаться забеременеть в 2019 году, чтобы после родов и родители и сам малыш были здоровыми и счастливыми.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru