Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:29, 27 февраля 2019

Лунный календарь окрашивания волос на март 2019 года: благоприятные дни


Умение следить за собою, а именно прической, играет важную роль в процессе социализации. Как ни крути, а сначала смотрят на обложку. Первое впечатление позволяет сложить определенное мнение о личности и понять, подходит она тебе для дальнейшего общения или нет. Колоссальное значение имеет правильно подобранный цвет локонов и благополучный день для процедуры. В этом поможет разобраться лунный календарь окраски волос на март 2019 с графиком подходящих и неподходящих дат. Общий лунный календарь окрашивания волос 2019 года благоприятные дни смотрите здесь!

Окрашивание волос по лунному календарю в 2019 году

Окрашивание волос стоит согласовать с лунным календарем. В нем вы найдете рекомендации астрологов, которые помогут вам сохранить здоровье волос, привлечь в жизнь удачу и благополучие. Еще в древности женщины пользовались краской для волос. С помощью смены цвета они отгоняли злых духов, изменяли жизнь в лучшую сторону и привлекали удачу. В современном мире окрашивание можно проводить в любое время. Однако использование лунной энергии позволит вам не просто сменить имидж, но и сохранить здоровье волос, а также привлечь благополучие. Доверьте свою шевелюру опытному мастеру, отдайте предпочтение краскам на натуральной основе, чтобы не испытывать разочарований после очередного окрашивания.

Улучшить состояние волос и ногтей можно разными способами, в том числе и с помощью рекомендаций специального календаря. Сам лунный календарь окрашивания волос представляет собой удобную таблицу с перечнем благоприятных и неблагоприятных дней для любых манипуляций с волосами или ногтями, включая окрашивание и завивку. Составляется такой календарь ровно на месяц с учетом лунных фаз и рекомендаций по Оракулу — нахождению ночного светила под влиянием определенных знаков Зодиака. используя эти рекомендации можно без труда сделать свои волосы более густыми, блестящими и здоровыми. Далее предлагаем вашему вниманию лунный календарь окрашивания волос на март 2019 года. Благодаря этому календарю вы всегда будете знать, когда лучше всего стричь волосы и ногти в первый месяц нового года.

Смотрите также:  Лунный календарь стрижек на март 2019 года: благоприятные дни

Лунный календарь окрашивания волос в марте 2019 года по дням

1 марта пт 23% Четвертая фаза Убывающая луна
2 марта сб 16% Четвертая фаза Убывающая луна
3 марта вс 9% Четвертая фаза Убывающая луна
4 марта пн 5% Четвертая фаза Убывающая луна
5 марта вт 1% Четвертая фаза Убывающая луна
6 марта ср 0% Новолуние Новолуние
7 марта чт 0% Первая фаза Растущая луна
8 марта пт 3% Первая фаза Растущая луна
9 марта сб 7% Первая фаза Растущая луна
10 марта вс 13% Первая фаза Растущая луна
11 марта пн 20% Первая фаза Растущая луна
12 марта вт 29% Первая фаза Растущая луна
13 марта ср 39% Первая фаза Растущая луна
14 марта чт 49% Первая четверть Растущая луна
15 марта пт 60% Вторая фаза Растущая луна
16 марта сб 71% Вторая фаза Растущая луна
17 марта вс 81% Вторая фаза Растущая луна
18 марта пн 90% Вторая фаза Растущая луна
19 марта вт 96% Вторая фаза Растущая луна
20 марта ср 99% Вторая фаза Растущая луна
21 марта чт 100% Полнолуние Полнолуние
22 марта пт 97% Третья фаза Убывающая луна
23 марта сб 93% Третья фаза Убывающая луна
24 марта вс 86% Третья фаза Убывающая луна
25 марта пн 77% Третья фаза Убывающая луна
26 марта вт 68% Третья фаза Убывающая луна
27 марта ср 58% Третья фаза Убывающая луна
28 марта чт 48% Третья четверть Убывающая луна
29 марта пт 39% Четвертая фаза Убывающая луна
30 марта сб 30% Четвертая фаза Убывающая луна
31 марта вс 21% Четвертая фаза Убывающая луна

Как влияют знаки Зодиака и Луна на покраску волос?

Огромное значение для качества окрашивания волос имеет прохождение Луны под разными знаками зодиака. Для покраски волос не подходят водные знаки Рака, Рыбы, Скорпиона (химическое воздействие может навредить волосам и коже головы) и знак Весы (не подходит для смены цвета) и Стрельца (быстро потускнеет и цвет сойдет). Самыми лучшими знаками для окрашивания, обесцвечивания и тонирования волос будут знаки Козерога, Тельца, Девы (особенно для закрашивания седины), также удачными будут даты под знаком Льва, Овна, Близнецы. Для окрашивания в очень яркие цвета волос и экспериментального окрашивания подойдет знак Водолей.

Интересно, что окрашивание волос стало набирать популярность примерно 4000 лет назад. Этим занимались жители Персии и Ассирии. Затем процесс переняли египтяне, греки и римляне. В основном это были женщины, использующие в качестве красителей натуральные компоненты, вроде лимонного сока, лука, смеси трав, корицы, ореховой скорлупы, кислого молока и т.д. Затем перешли к хне и развивали это мастерство. Если сравнивать с древними предками, то у теперешнего человека намного больше возможностей и шансов, чтобы окраска в марте прошла максимально благополучно. На каждом углу расположены салоны красоты с профессиональными мастерами и необходимым инвентарем. Производители стараются сделать продукцию натуральной, безопасной и удобной для использования. Чтобы стрижка и покраска прошли наиболее идеально, остается лишь разобраться с лунным влиянием. Луна – одно из важнейших небесных тел для нашей планеты, так как ее фазы и лунные дни сказываются на активности, самочувствии, а также работе организма.

Смотрите также:  Лунный календарь покупок на март 2019 года: благоприятные дни

Общие правила для покраски волос в марте 2019 года

Итак, вы решили провести окрашивание по лунному календарю. Конечно, удачные дни играют важную роль, однако следует запомнить основные рекомендации, которые помогут улучшить результат. Стрижка и покраска могут проводиться в домашних условиях или у парикмахера. Многие отдают предпочтение последнему, так как боятся все испортить. Но самостоятельная окраска не составит труда, если будете следовать инструкции. Прежде всего, изучите собственные пряди. Важно разобраться в структуре и состоянии.

Учитывайте также конкретную ситуацию, ведь если речь идет о кардинальной трансформации (из блондинки в брюнетку), то лучше воспользоваться услугами профессионала. Помните, что покраска волос в марте 2019 года заканчивается успешно при выборе необходимого тона. Здесь значительный вес имеет окислитель с рациональными пропорциями. Перед началом проверьте чувствительность кожи головы. Лучше не приступать к работе в моменты месячных. После нанесения краски нельзя мыть голову 3-4 дня, иначе пигмент не удержится.

Самые благоприятные дни для окрашивания волос на март 2019 года

  1. Для максимально удачного окрашивания волос отметьте следующие календарные даты: 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20.
  2. Хороший результат колорирования волос: 8, 9, 13, 14
  3. Нейтральный: 2, 3, 4, 28, 30
  4. В эти дни лучше не рисковать: 1, 5, 6, 7, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31.

Видео о том, когда лучше красить волосы в 2019 году?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru