Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:16, 27 февраля 2019

Лунный денежный календарь на март 2019 года: благоприятные дни


Лунный денежный календарь на Март 2019 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и не благоприятных лунных дней. Лунный календарь позволит Вам почти всегда быть в курсе того, какая в данный момент Луна, и какая фаза Луны. Лунный календарь на Март 2019 года сможет посодействовать Вам в планировании своих дел с минимальными потерями времени и усилий. Календарь лунных дней сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца.

Лунный день и деньги

  1. Во-первых, 14 и 20 день. Да, да, именно эти дни считаются наиболее успешными для финансовых начинаний, то есть можно совершать сделки, покупать недвижимость, открывать депозиты и т.д.
  2. Во-вторых, четверг. В этот день астрологи рекомендуют делать инвестиции, открывать новые проекты или же совершать какого либо рода сделки.
  3. В-третьих, 9, 15, 23 и 29 день. Что это за дни? Астрологи называют их неблагоприятными. А что это означает? Всё довольно просто, не рекомендуется вкладывать финансы, брать кредиты, заключать сделки, так как все финансовые операции принесут только убытки.
  4. В-четвёртых, воскресенье. Этот день также считается неудачным для любого рода материальных сделок.
  5. В-пятых, нейтральные дни. В этот список астрологи включили понедельник, вторник, среду, пятницу и субботу, так как они обладают и характеризуются своей нейтральной энергетикой.

Когда давать в долг, а когда нет

Суеверий связанных с долгами существует очень много. Например, всем известно, что давать в долг нельзя в понедельник. Но почему? Все довольно легко объясняется, именно понедельник является одним из самых тяжелых дней в неделе. До выходных еще очень далеко, а работы еще предстоит много. А потому и настроение у всех не самое лучшее, а денежные операции, осуществляемые в этот день обречены на провал. Ведь, согласитесь, любое дело, которое совершается с плохим настроением не идет и успехи обычно ничтожны. А потому давать в долг лучше в другой день, когда царит атмосфера радости, желания работать и покорять вершины.

Когда брать в долг, а когда нет

А вот брать взаймы, согласно примете, нельзя в пятницу. Но тут все понятно, никакой магии. Ведь все мы знаем, что чаще всего с этого дня начинается отдых после рабочей недели. Взятые деньги в этот день, можно спустить не на то, что нужно, а отдавать потом будет крайне сложно. А потому брать в долг лучше посреди недели, чтобы разумно распределить свои финансы.

Благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю денег на март 2019 года

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на март 2019 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

  • Давать в долг в марте: 20 марта.
  • Отдавать долги в марте: 28, 31 марта.
  • Не давать в долг в марте: 3, 22 марта.
  • Пересчитывать деньги в марте: 7 марта.
  • Брать в долг в марте: 14 марта.
  • Не отдавать долги в марте: 11 марта.
  • Покупать кошелек в марте: 6, 17, 23 марта.
  • Не брать в долг в марте: 20, 22, 26 марта.
  • Покупать подарки в марте: 4, 9 марта.

Видео

Влияние Луны

В Лунном календаре на Март 2019 года различные события оказывают определенное действие на находящуюся вокруг природу и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Это негативные дни. Благоприятными лунными днями являются дни, когда на небе создается аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной.

Лунный календарь — это циклическая смена 4-х фаз ночного светила. Лунный месяц складывается из 29-30 лунных суток отталкиваясь от длины 1-го дня, а также, определяемой близостью луны к горизонту во время новолуния. Лунные сутки (лунные дни), не постоянно равны друг другу по времени. Это обусловлено тем, что законченный лунный цикл составляет около 29,5 солнечных дней. Началом лунного месяца, точкой отсчета, считается момент новолуния. Первые лунные сутки длятся от наступления новолуния до 1-го восхода Луны по астрономическим данным.

Свои личные пометки о Луне очень удобно оставлять в календаре Google или календаре Яндекс. Цикл в календаре Луны длится около 29,5 земных суток — от одного новолуния до другого, проходя четыре фазы, называемые еще четвертями. Обычный лунный день продолжается от восхода луны до следующего ее восхода. Лунный день длиннее солнечного, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Восход луны бывает не только в ночное время, но и среди ясного дня — наверное, каждый хоть раз наблюдал на небосклоне одновременно и солнце, и луну.

Лунный денежный календарь на март 2019 года по дням

1 марта 2019 года, начало 25-го лунного дня в 05:00. Убывающая Луна в Козероге. Не лучшее время для финансовых вложений. Велик риск ввязаться в сомнительную авантюру. Не ведитесь на сладкие посулы, избегайте азартных игр. Остерегайтесь мошенников!

2 марта 2019 года, начало 26-го лунного дня в 05:46. Убывающая Луна в Козероге. Проявите активность — и ваши усилия непременно оценит начальство. Благоприятный момент для ритуалов на увеличение зарплаты, для обрядов на поиск хорошей работы.

3 марта 2019 года, начало 27-го лунного дня в 06:23. Убывающая Луна в Водолее. Не давайте в долг — с большой долей вероятности вам вернут его не скоро или вовсе не вернут. Если не дать невозможно — откупитесь от денежных проблем, бросив монетку в реку.

4 марта 2019 года, начало 28-го лунного дня в 06:52. Убывающая Луна в Водолее. Удачное время для крупных покупок. Помощь нуждающимся сделает значительный вклад в вашу денежную карму. После полудня заряжайте талисманы из природных материалов.

5 марта 2019 года, начало 29-го лунного дня в 07:15. Убывающая Луна в Рыбах. Не лучший момент для денежной магии. Исключение — накопительные обряды. Берегитесь мошенников — отправляясь за покупками, имейте при себе небольшую сумму денег.

6 марта 2019 года, начало 30-го лунного дня в 07:35, начало 1-го лунного дня в 19:03. Луна в Рыбах. Новолуние в 19:03. День подходит для новых начинаний, сделок с недвижимостью и торговых обрядов. Заряжайте кошелек на достаток, изготавливайте денежные талисманы и обереги для себя и близких.

7 марта 2019 года, начало 2-го лунного дня в 07:51. Растущая Луна в Рыбах. Избавьтесь от хлама в доме, чтобы дать место движению денежной энергии. Особенное внимание уделите юго-восточному сектору жилья. Вечером пересчитайте деньги, показав их Луне.

8 марта 2019 года, начало 3-го лунного дня в 08:06. Растущая Луна в Овне. С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Велика сила заговоров на освобождение от нищей порчи, зарядки бизнеса на успех, обрядов для торговли.

9 марта 2019 года, начало 4-го лунного дня в 08:21. Растущая Луна в Овне. Время подарков, встреч. Радуйтесь и веселитесь — положительные эмоции станут катализатором для удачных событий. Не отказывайте в просьбах партнерам: помощь окупится вдвойне.

10 марта 2019 года, начало 5-го лунного дня в 08:37. Растущая Луна в Тельце. В этот день благоприятно решать юридические проблемы, различные спорные вопросы. Не ссорьтесь с близкими — иначе заработаете пробой в денежном энергопотоке!

11 марта 2019 года, начало 6-го лунного дня в 08:55. Растущая Луна в Тельце. Не рекомендуется отдавать долги. После полудня зарядите копилку или сберкнижку на приток денег.

12 марта 2019 года, начало 7-го лунного дня в 09:16. Растущая Луна в Тельце. Хороший день для творчества, самореализации. Если вы приложите усилия, хобби в скором времени принесет доход. Благоприятный момент для заключения сделок и контрактов.

13 марта 2019 года, начало 8-го лунного дня в 09:42. Растущая Луна в Близнецах. Не оставляйте где попало личные вещи: сегодня через них особенно легко навести порчу. Не поднимайте найденные деньги: рискуете взять на себя чужие проблемы.

14 марта 2019 года, начало 9-го лунного дня в 10:16. Растущая Луна в Близнецах. Энергетически сильный день. Избегайте конфликтов, чтобы не вспугнуть удачу. Занимайтесь денежной магией, составьте карту желаний ба-гуа. Чистите и заряжайте талисманы.

15 марта 2019 года, начало 10-го лунного дня в 11:02. Растущая Луна в Раке. Прекрасный день для освоения новых знаний и умений в различных областях. Чувственность и эмоциональность находятся на пике. Не употребляйте грубую пищу, пейте больше воды.

16 марта 2019 года, начало 11-го лунного дня в 12:03. Растущая Луна в Раке. Динамичная энергетика дня способствует карьерным достижениям. Подкрепите успех нужными заговорами и оберегами. Вечером сделайте личный талисман для привлечения достатка.

17 марта 2019 года, начало 12-го лунного дня в 13:17. Растущая Луна во Льве. Эффективны любые виды магии, направленные на улучшение жизни. Во второй половине дня сделайте собственный амулет для кошелька, проведите обряд-приманку работы.

18 марта 2019 года, начало 13-го лунного дня в 14:41. Растущая Луна во Льве. Будьте осторожны — сегодня возрастает вероятность нарваться на крадников, которые могут утащить удачу. Воспользуйтесь оберегами! Подсказки Высших сил помогут выбрать магию.

19 марта 2019 года, начало 14-го лунного дня в 16:11. Растущая Луна в Деве. Не стоит принимать важных решений и начинать новые дела. Энергетика лунного дня склоняет к неопределенности — можно начать несколько дел и ни одного не закончить.

20 марта 2019 года, начало 15-го лунного дня в 17:42. Растущая Луна в Деве. Не отказывайте близким, если они попросят в долг. А вот самому лучше не занимать. Если вы собирались сделать важное приобретение, перенесите это дело на другой день.

21 марта 2019 года, начало 16-го лунного дня в 19:11. Луна в Весах. Полнолуние в 04:42. Не самый лучший момент для управления денежной энергией — результат, скорее всего, вас разочарует. Необдуманные магические действия могут привести к убыткам или потере сил.

22 марта 2019 года, начало 17-го лунного дня в 20:38. Убывающая Луна в Весах. Не давайте и не просите в долг — иначе энергия денег покинет ваши карманы надолго и вернуть ее будет сложно. Прочтите молитву о достатке, обзаведитесь личным денежным талисманом.

23 марта 2019 года, начало 18-го лунного дня в 22:04. Убывающая Луна в Скорпионе. Поколдуйте над новым кошельком и копилкой для прироста доходов и увеличения накоплений. Во второй половине дня обратитесь к славянской магии достатка.

24 марта 2019 года, начало 19-го лунного дня в 23:26. Убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня благоприятный момент для поиска новой работы. Заговорите резюме на успех, проведите обряд на успешное собеседование. Помолитесь святому покровителю о достатке.

25 марта 2019 года, 19 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. В первой половине дня не беритесь за непривычную работу — велика вероятность допустить оплошность. Обряды, связанные с хозяйственными нуждами, будут весьма эффективны.

26 марта 2019 года, начало 20-го лунного дня в 00:43. Убывающая Луна в Стрельце. Не берите в долг и не просите материальной помощи — «долговая» энергетика сегодня очень прилипчива. Велик риск скатиться в яму безденежья, прогнать которое окажется нелегко.

27 марта 2019 года, начало 21-го лунного дня в 01:54. Убывающая Луна в Стрельце. Вам обеспечен успех в делах, если вы проявите решительность. Заключая сделки, используйте обереги от мошенников. Благоприятно укреплять деловые связи.

28 марта 2019 года, начало 22-го лунного дня в 02:55. Убывающая Луна в Козероге. Благоприятный период, чтобы решить незаконченные дела, раздать долги и строить новые планы. Будьте осторожны — конкуренты строят вам козни, защититесь оберегом!

29 марта 2019 года, начало 23-го лунного дня в 03:45. Убывающая Луна в Козероге. Не рекомендуется выступать с инициативами на работе. Вы склонны к необъективной оценке ситуации и можете наломать дров. Проведите обряд на лояльность начальства.

30 марта 2019 года, начало 24-го лунного дня в 04:25. Убывающая Луна в Водолее. Желательно избегать людных мест — легко подцепить финансовую порчу. Не «светите» деньгами и не хвастайтесь успехами — энергетика зависти сегодня очень прилипчива.

31 марта 2019 года, начало 25-го лунного дня в 04:56. Убывающая Луна в Водолее. По возможности раздайте долги, уплатите по кредитам — эти действия улучшат приток финансовой энергии. Уделите внимание практикам, гармонизирующим рабочее пространство.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru