Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:47, 09 июня 2019

Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!»: Иностранцев умилили русские на корме «Адмирала Виноградова»


 

  • Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!»: Иностранцев умилили русские на корме «Адмирала Виноградова»

 
Фото: globallookpress.com

Недавний инцидент с кораблём «Адмирал Виноградов», который едва не столкнулся с американским судном, подрезавшим его, вызвал большой интерес. На корме русского корабля пытливые пользователи рассмотрели загорающих мужчин… «Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!» — умилились иностранцы.

Напомним, что в ВМС США обвинили российский корабль в том, что он «подрезал» крейсер Chancellorsville. Российская сторона заявила протест, поскольку на деле всё было с точностью до наоборот.

Тем временем видеозапись произошедшего попала в интернет. Пользователи живо начали комментировать то, что на корме русского судна видны загорающие. «Лучше позагорать, чем застрелить друг друга», — порадовались иностранные пользователи.

«Загорать, когда наши проходят мимо, — это здорово»,

«Может быть, они просто хотели спросить дорогу. Извините, вы знаете, где здесь находится Международный дом блинов», — пошутили зарубежные комментаторы.

Многие удивились, что качество записи (съёмку вёл кто-то из членов экипажа американского судна) очень плохое.

«2019 год, а сняли с помощью картошки, очевидно»,

«Лучшая телефонная камера в США», — посмеялись они.

 В Рунете, впрочем, тоже заинтересовались загорающими. К примеру, в телеграм-канале «Взгляд человека в лампасах» гадали, кем могут быть эти «туристы». В итоге пришли к выводу, что это, вероятнее всего, члены экипажа расположенного на БКП вертолёта.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru