Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:57, 17 июля 2019

Лукашенко дал необычное обещание на Валааме: «Приеду с топором, с пилой, с косой»


  • Лукашенко дал необычное обещание на Валааме: "Приеду с топором, с пилой, с косой"

Фото: globallookpress.com

Путин и Лукашенко посетили Валаам. Глава Белоруссии пообещал, что в следующий раз приедет с пилой, с топором и с косой, чтобы помочь по хозяйству.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл вместе с главой России Владимиром Путиным на Валаам. На встрече со священнослужителями «русского Афона» белорусский лидер сделал довольно необычное обещание.

«Приеду с топором, с пилой, с косой — ну и посмотрю, как вы тут хозяйствуете», — сказал Лукашенко.

Как известно, президент Белоруссии является большим поклонником ведения личного хозяйства. У белорусского лидера имеется собственный огород, на котором он сам пропалывает грядки, садит морковь и картофель, а также занимается другими хозяйственными делами.

Помимо обещания собственноручно поднять хозяйство Валаама, Лукашенко сказал, что очень горд тем, что прибыл на «русский Афон» не один, а в компании своего друга и коллеги Владимира Путина.

Напомним, что на Валааме президенты России и Белоруссии проведут несколько дней. Вначале между лидерами состоится неформальная встреча, затем оба примут участие в Форуме регионов. Эксперты ожидают, что на данной встрече определится судьба Союзного государства России и Белоруссии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru