Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

«Люблю сейчас и буду любить всегда»: Рита Дакота снова призналась бывшему супругу в чувствах


«Люблю сейчас и буду любить всегда»: Рита Дакота снова призналась бывшему супругу в чувствах

28-летняя Дакота тяжело приняла факт измены своего супруга и процесс развода проходил для нее в страданиях. Девушка смогла взять себя в руки, а помогли ей работа, дочька и друзья. Сейчас Рита снова призналась мужу в любви и выпустила новый кдип, демонстрируя, что готова отпустить прошлое.

Недавно Дакота презентовала для поклонников новый клип «Новые линии», съемки которого проводились в Санкт-Петербурге и на Бали. Этим клипом девушка решила завершить огромную главу своей жизни, где она прошла через болезненный развод со своим мужем

И если поначалу девушка не испытывала к Владу абсолютно ниячего, кроме гнева — сейчас же она призналась ему в любви и поблагодарила за безценный опыт.

«Я листая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха. На этом месте останется только прощение, благодарность и огромное безусловная любовь. Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить даже за самые страшные минуты, проведенные наедине с собой в углу ванной на полу. Это ценный урок в моей жизни — научиться любить и отпускать, желая только добра «, — поделилась Рита в Инстаграме.

В новой работе Риты Дакоты форуме спецэффектов, декораций и оптических иллюзий, зато использованы архивные кадры с участием Соколовского. Пианино, на котором певица играет на берегу океана, было специально куплено для съемок и привезли на индонезийский остров.

В финале она сжигает музыкальный инструмент, является олицетворением того, что Дакота навсегда прощается с прошлым. После этого певица рисует новые линии судьбы на своей ладони, показывая тем самым, что готова двигаться вперед.

«В эту работу мы вкладывали прохождения и принятия этапа развод. Когда ты последний раз листаешь альбом с фотографиями из прошлого и бросаешь его в огонь, чтобы идти дальше «, — рассказала режиссер музыкального клипа и близкая подруга Дакоты Карина Кандел.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru