Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:53, 01 апреля 2019

Люба Соболь чуть не задохнулась от истерики в очередном видео


Любовь Соболь разродилась очередным видео, где она, бездарно кривляясь и скалясь, рассказывает о том, что собирается участвовать в московских муниципальных выборах. Лучше бы никогда больше не появлялась в кадре – от этого был бы больший толк, чем от ее участия в выборах. Потому что, глядя на нее, подступает тошнота, а из глаз начинает идти кровь. Так что как бы бланки не заляпать, видя там ее фотографию, хотя едва ли она дойдет так далеко в предвыборном процессе.

Люба Соболь чуть не задохнулась от истерики в очередном видео

Начнем с того, что Люба сама по себе отвратительна. Держаться в кадре она тоже не умеет – у нее проблемы не только с мимикой и речью, но и с самоконтролем. Соболь так старается убедить слушателей в своей положительности, что забывает держать лицо, и в итоге выглядит как скалящаяся гиена.

Уже не говоря о проблемах с шепелявостью и тембром голоса. Первое Люба компенсирует демонстрацией своих зубов, а второе – понижением голоса, отчего складывается впечатление, что она сейчас сорвет дыхалку и задохнется прямо в кадре. Единственное, что хочется ей ответить – попросить заткнуться, поставить брекеты и уйти навсегда.

Уже не говоря о том, что все ее речи в итоге превращаются в истерику: не может человек себя контролировать. Именно поэтому комментарии зрителей выглядят примерно так: «упоротая фанатичка», «напыщенные возгласы», «тупость и истеричность – это не сила», «психические расстройства надо лечить» и т.д.

Люба Соболь чуть не задохнулась от истерики в очередном видео

Плюс к этому народ вспомнил все Любины грешки, а также махинации ее отца в банковской сфере. Припомнили и то, что Соболь за всю свою юридическую «карьеру» не выиграла ни одного дела.

В общем, в комментах юзеры очень жестко проехались по Любе, что и неудивительно. По сути, она не предложила конструктивной программы, а просто с истеричным придыханием требовала ставить за нее подписи.

Люди задались вопросом о том, кто она такая, чтобы за нее ставить подпись? Недоучка-юрист, нелепая шестерка Навального, жутковатая пародия на Собчак – не более того. Очевидно, что интерес к выборам у Соболь чисто коммерческий. Она хочет монетизировать свою деятельность и засветить новые пеньюары – не более того.

Вот только в итоге, глядя на нее, видишь лишь мерзкую истеричку, которая не умеет держаться в кадре и адекватно себя вести. Ей действительно стоит сходить к психотерапевту и провериться, а то ведь нервный срыв, и все — на любимого Навального уже нечем будет производить впечатление.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru