Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:52, 27 апреля 2019

LidBeer 2019



LidBeer 2019

Регион / город проведения

Площадка проведения
Город Лида

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 7 сентября, 2019 — 20:24

Стоимость билетов

Входной от 14 беларусских рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ «LIDBEER 2019»

7 сентября в Гродненской области, в городе Лида состоится музыкальный и пивной фестиваль LidBeer 2019.

В пятый – юбилейный – год open-air пройдет с ещё большим размахом и разнообразием программы. Организаторы продолжают работать над расположением площадок, чтобы сделать пребывание в Лиде запоминающимся и комфортным.

Участники фестиваля LidBeer 2019

Фестиваль LidBeer славится своей драйвовой энергетикой и свободной атмосферой. Центральной площадкой фестиваля является главная сцена, где каждый год выступают популярные музыканты. 7 сентября на главной сцене традиционно выступят группы из Беларуси, Украины и России.

За пять лет LidBeer стал одним из самых ожидаемых событий года. 2019 год – юбилейный для фестиваля, поэтому open air у дивит своим масштабом. 7 сентября нас ждёт рекордный лайн-ап, в котором каждый найдёт что-то из своего плейлиста. Будет панк, танцевальный грув, русский рэп и старый добрый рок-н-ролл. На сцене гала-концерта выступят семь музыкальных коллективов:

  • Yellow Arc 6,
  • Молчат дома,
  • Akute,
  • Агонь,
  • Элджей,
  • Сплин,
  • ЧАЙФ.

А на малой сцене фестиваля традиционно выступают молодые белорусские музыканты, отобранные по результатам онлайн-голосования на сайте lidbeer.by. Победитель же получит право открыть гала-концерт LidBeer 2020.

LidBeer 2019

Программа фестиваля LidBeer 2019

Фестиваль LidBeer 2019 по праву называют самым масштабным фестивалем страны: в прошлом году его посетили более 130 тысяч гостей. Ежегодно люди со всех уголков Беларуси приезжают на фестиваль, чтобы почувствовать единство духа и уникальную атмосферу свободы и дружелюбия. Это единственный интерактивный open air в стране, где любой желающий может принять участие в организации.

Неповторимость фестиваля LidBeer 2019 в том, что Лида на целый день становится городом-фестивалем, в котором каждый гость хочет быть коренным жителем: оценить разнообразие фудкорта, поучаствовать с друзьями в многочисленных развлечениях и квестах, на год вперёд напитаться незабываемыми эмоциями от мощных выступлений топовых музыкантов.

Благодаря интерактивному формату каждый белорус сможет превратить LIDBEER в лучший фестиваль именно для себя. Всё, что нужно, – с начала июня отдать свой голос на сайте lidbeer.by за самое «вкусное» предложение на фудкорте, за лучших ремесленников, активации и молодых музыкантов.

Фестиваль LidBeer 2019 продолжает общаться с гостями на родном языке. Все активности, сувениры и атрибутика будут белорусскоязычными.

Именно здесь находится один из старейших заводов, история которого начинается с 1876 года. Завод «Лидское пиво» круглый год открывает свои двери для всех тех, кто захочет узнать секреты пивоварения. Историческая экскурсия с погружением в технологии производства пива вызывает огромный ажиотаж у гостей фестиваля и в этот день проходит бесплатно.

LidBeer 2019

Билеты на фестиваль LidBeer 2019

Справки по билетам: 6-935-935 (МТС и /А1) с 09:00 до 21:00.

Справка по другим вопросам, касающимся фестиваля: 8-801-204-20-20 (бесплатная горячая линия без выходных с 08:00 до 20:00)

Вход на фестиваль свободный.

Стоимость билетов на площадку гала-концерта – 19 BYN (первые 2000 билетов – по 14 BYN). Количество билетов по специальной цене ограничено.

Приобрести билеты без комиссии можно на сайте lidbeer.by.

Также билеты реализует оператор Ticketpro (взимается комиссия оператора).

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru