Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:17, 03 мая 2019

«Лето — время свадеб»: Анна Михайловская обескуражила поклонников снимком в подвенечном платье


«Лето — время свадеб»: Анна Михайловская обескуражила поклонников снимком в подвенечном платье

Анна Михайловская — одна из самых востребованных актрис в российском кинематографе в данный момент. И это в ее 30 лет. Девушка уже давно успела полюбиться зрителю, который с нетерпением ждет ее появления на экране.

В свои 30 лет девушка не только талантливая и востребованная актриса, а также мама прекрасного мальчика  — Мирослава. Анна была замужем за коллегой — Тимофеем Каратаевым. Но как стало известно, еще раньше супруги давно уже не живут вместе. Правда нет никакой информации развелись они официально или нет.

Михайловская как и большинство современных звезд ведет активную жизнь в соц сетях. Актриса публикует кадры со сьемок, путешествий и часто делится кадрами с сыном.

Накануне в блоге звезды появилось новое фото. На снимке Анна позирует в свадебном платье и с фатой на голове. Наряд девушки явно не современный, поэтому скорее всего это кадр со сьемок.

"Скоро красная горка, да и вообще лето-время свадеб ??Много у меня невест?", — прокомментировала фото Анна. Тем самым задав вопрос своим подписчикам, а сколько же среди ее подписчиков сейчас невест. Оказалось много.

Также в комментариях девушку осыпали комплиментами.

"Красавица ???, Тебя сдесь не узнать.?, Анюта красотка, ну как классно сыграла роль в капитанши супер, успехов тебе ???".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru