Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:22, 02 июня 2019

ЛДПР выдвинула Олега Капитанова на выборы губернатора Петербурга


ЛДПР выдвинула Олега Капитанова на выборы губернатора Петербурга

Кандидатуру руководителя фракции в ЗакСе Петербурга утвердил московский совет партии.

В выборах губернатора Петербурга от ЛДПР будет участвовать Олег Капитанов. Кандидатуру руководителя фракции в ЗакСе Петербурга утвердил московский совет партии.

Олег Капитанов с 2014 года является членом ЛДПР. В 2016 году его избрали депутатом Законодательного собрания Петербурга. В настоящий момент Капитанов – руководитель фракции ЛДПР в петербургском ЗакСе, член комиссии по социальной политике и здравоохранению.

Выборы губернатора Петербурга назначены на 8 сентября – они пройдут в единый день голосования. Такое решение приняло Законодательное собрание города. Горизбирком начал принимать документы от желающих принять участие в губернаторских выборах накануне, 1 июня.

Первым в избирательную комиссию вчера прибыл временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. После документы для участия в выборах подали глава Муниципального образования «Южно-Приморский» Андрей Алескеров, бывший региональный Уполномоченный по правам человека Игорь Михайлов, глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта Павел Созинов и главный врач Врачебно-физкультурного диспансера №1 Владимир Григорьев.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: «Олег Капитанов» / «ВКонтакте»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru