Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:02, 03 апреля 2019

Лазареву достался порядковый номер Билана на Евровидении


  • Лазареву достался порядковый номер Билана на Евровидении

Фото: globallookpress.com

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, рассказал в Instagram, что будет выступать в Тель-Авиве под номером 13. Поклонники музыканта напомнили, что Лазареву достался порядковый номер его коллеги Димы Билана — в 2006 году тот тоже вышел на сцену Евровидения 13-м.

Стало известно, под каким номером выйдет на сцену певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на международном конкурсе Евровидение-2019. Сам же исполнитель похвастался у себя на странице в Instagram, что выступать в Тель-Авиве 16 мая во втором полуфинале будет под номером 13.

«Обожаю число 13», — признался музыкант своим поклонникам на странице в Сети.

Напомним, 16 мая в столице Израиля Лазарев выступит во втором полуфинале музыкального конкурса с песней Scream. Авторами композиции стали российский поп-певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. Презентация песни состоялась в начале марта.

Поклонники Сергея наперебой признались ему в ответ, что цифра 13 и для них счастливая. А многие напомнили, что Лазареву достался порядковый номер его коллеги Димы Билана — в 2006 году тот тоже вышел на сцену Евровидения 13-м с песней Never Let You Go. В тот раз российский представитель уступил лишь рок-группе из Финляндии Lordi, заняв второе место.

Есть и ещё одно «мистическое», как считают фанаты Лазарева, совпадение.

13-й была гримерка артиста в 2016 году на Евровидении, когда он выступал с песней You are the only one и по обобщённым результатам голосования жюри и телезрителей занял третье место.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

13))) Обожаю число 13))))) именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!! #eurovision #sergeylazarev #Russia #13 #SecondSemiFinal

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 2 Апр 2019 в 7:45 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну конечно, какой же еще может быть номер у нашей гримерки

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 6 Май 2016 в 3:13 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru