Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 07 мая 2019

Лазарев показал на репетиции «Евровидения» свои «страхи и крики»


  • Лазарев показал на репетиции "Евровидения" свои "страхи и крики"

Фото: globallookpress.com

Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", рассказал, что остался доволен репетицией своего номера, которая впервые прошла во вторник на музыкальной площадке в Тель-Авиве. Он отметил, что его новые номер – это выступление личного характера, в котором он показал свои "страхи и крики".

Российский певец Сергей Лазарев, который выступает от нашей страны на вокальном конкурсе «Евровидение», рассказал о репетиции своего номера. В своем Instagram он разместил соответствующее видео.

По его словам, он полностью остался доволен тем, как прошла его репетиция.

«Очень сложно снимать наш номер в принципе, потому что много отражений, мы работаем над тем, чтоб его можно было снять правильно», — заметил Лазарев на пресс-конференции.

Он также добавил, что его номер – это совершенно новая история, личное выступление.

«Все эти образы — это мои страхи, мои сожаления, мои крики, — сказал Лазарев. — Каждый из нас имеет этот багаж в своем прошлом. Эта история о том, что иногда нужно оставить прошлое позади».

«Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Напомним, что в 2016 году Лазарев уже выступал на этом конкурсе, заняв третье место.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru