Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:17, 29 декабря 2018

Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2019 с ребенком


Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2019 с ребенком

Подготовка к празднованию Нового года в столице начинается еще в первых числах декабря. В это время активно украшают улицы города, привнося в них немного волшебства. Приступают к работе праздничные ярмарки, устанавливаются нарядные елки. Постройки и деревья в особо населенных территориях преображаются яркими гирляндами.

В каждой семье начинают задумываться, как провести новогодние каникулы и куда сходить на Новый год 2019 в Москве.

Рождественский праздник в ГУМе

Состоится: с 30 ноября по 28 февраля.

Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2019 с ребенком

Ежегодно ярмарка в ГУМе считается одним из самых ярких событий Москвы. Организаторы не скупятся на украшения, и весь периметр буквально светится от гирлянд и шаров. Здесь вы сможете гулять с ребенком до бесконечности, делая снимки на память и впитывая новые эмоции. При этом вариант абсолютно бюджетный. Вы сможете при желании увидеть выставку елочных игрушек, купить подарок себе и своему чаду. Только в этом месте в период ярмарки количество сувениров и поделок ручной работы просто зашкаливает.

На территории откроются многочисленные домики с горячей едой и напитками, блюдами традиционной русской кухни, сладостями. Не только покупка подарков привлекает гостей. Тут на протяжении всех зимних праздников будут выступать артисты и музыканты, будут проводиться викторины с призами, Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, которые поют частушки – это малый список волшебных гостей.

Все витрины и домики оформлены в едином стиле, чтобы представлять собой прекрасную, новогоднюю композицию. Зоны отдыха также пестрят мишурой и гирляндами. Ярмарка будет работать с 10 утра и до 23 вечера.

Цена вопроса: бесплатно.

Где: здание ГУМа.

Новогоднее гулянье на Поклонной горе

Поклонную гору стремятся посетить все туристы, которые приезжают в Москву. Сами жители столицы также любят это место за прекрасные виды и развлечения. В этом году вы сможете насладиться прекрасным Новым Годом с ребенком именно здесь. Тут раскинется огромная ярмарка. Рядом с ней – море аттракционов и развлекательных мероприятий.

Организаторы заявили, что в парке Победы на это время откроется Москва в миниатюре. Все самые значимые памятники архитектуры… только в виде ледяных скульптур. Ваш ребенок будет рад погулять возле такого Кремля или ГУМа. Фигуры будут иметь размер в три человеческих роста – это экспозиция захватит даже взрослых.

Каждый вечер вы сможете участвовать в традиционных русских зимних игрищах, отведать русской кухни. Вы увидите шоу с огнем и различные музыкальные, хореографические постановки. На территории расположены снежные крепости, где вы с детьми сможете наиграться в снежки и даже сами вспомните детство. И это не считая прекрасных снежных видов, которые открываются с горы. В Новый Год тут также планируют обширную программу, богатую на развлечения. С самого утра и до 1 января здесь будет проводиться концерт с живой музыкой, конкурсы с призами. Откроется каток, а в полночь вы сможете насладиться одним из самых лучших салютов Москвы и, пожалуй, страны.

Цена вопроса: бесплатно, однако по данным очевидцев — 350 руб.

Новый Год в парке Горького

Когда: с 31 декабря по 1 января.

Традиционно парк Горького – это первая ассоциация, которая возникает с веселым и необычным отдыхом москвичей. Зимнее время совсем не является исключением. Любой ребенок, которому вы предложите поехать туда, будет прыгать от восторга. В новогодние праздники парк преобразится в зимнюю сказку. Предпраздничная суета, салюты, музыка, развлечения на любой вкус и бюджет, подарки, викторины, аттракционы – вот что ждет вас здесь.

А в новогоднюю ночь можете не ломать голову над оригинальным праздником для себя и детей. Такое торжество запомнится вам надолго. Парк Горького в это время – центр уличного веселья. Вы сможете кататься на огромном катке, общаться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Отовсюду звучит музыка, на сцене играют популярные группы. Вы будете счастливы, когда под бой курантов в огромной толпе, под выстрелы салютов, встретите Новый 2019 год. Каждый час после этого запланированы конкурсы и мероприятия, программа будет крайне насыщенной.

Цена вопроса: бесплатно.

Где: центральный парк имени Горького.

Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2019 с ребенком

Новогоднее шоу в «Крокусе»

Когда: 22 декабря 2018 — 7 января 2019.

Цена вопроса: от 590 рублей.

Где: Крокус Сити Холл, станция метро Маякино.

Концертный зал «Крокус Сити Холл» славится своими качественными и впечатляющими представлениями, будь это концерт, детский спектакль или презентация. Каждый год тут проводятся лучшие новогодние мероприятия столицы. Если вы хотите подарить ребенку ощущение Нового Года и праздника, но при этом желаете не отходить от традиционного сценария, то вам стоит уже сейчас бронировать билеты на шоу «Главный секрет Деда Мороза». Это грандиозное новогоднее представление подходит для зрителей от трех лет, и вряд ли оставит маленьких гостей равнодушными.

Великолепное празднование для детишек, которое будет проходить в «Крокус Сити Холле» полностью погрузит детишек в праздничную атмосферу. Помимо самого настоящего Деда Мороза, в детском шоу участвует свыше 300 высококлассных актеров. Абсолютно у каждого ребенка останется индивидуальное новогодние поздравление от Деда Мороза. Эта опция включена в стоимость билета. После шоу дети смогут познакомиться с высокотехнологичными роботами из звездных войн и мультфильма «Валл-И».

Водное шоу «Сказка о царе Салтане»

Когда: с 24 декабря по 8 января.

Некоторые сказки с нами буквально с самого рождения. Практически всем читали «Сказку о царе Салтане», и теперь мы тоже читаем ее своим детям. Герои и истины, проверенные временем – вот что привлекает в этом произведении. Любой столичный театр в свое время мог похвастаться репертуаром с этой сказкой. Возможно, на многих вы уже побывали со своим ребенком. Но есть такие постановки, которые удивят вас, даже если вы успели увидеть десять интерпретаций.

Несомненно, в этом году это грандиозное водное шоу «Сказка о царе Салтане». Создатель Мария Кисилева анонсирует прекрасное, наполненное красками и удивительными номерам, событие. Оно уникально, так как местом действия будет не сцена, а огромный водный бассейн. Самые известные спортсмены страны и даже олимпийские чемпионы преобразятся в известных персонажей сказки Пушкина. Салтан и Гвидон, принцесса Лебедь и Бабариха – все они покажут удивительные и сложные пируэты на воде.

Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Кисилева создала елку, которую вы до этого не видели. Ее заслуги и постановки синхронного плаванья высоко ценятся во всем мире. Только представьте эти номера и в новогоднем антураже, в огнях иллюминации и с профессиональным световым шоу. В программе – известные спортсмены, цирковые артисты, актеры кино и театра – все они создают неповторимую атмосферу и загадочные трюки.

Цена вопроса: 600-2000 рублей.

Где: Водный стадион «Динамо».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru