Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:35, 02 марта 2019

Кто звонит с номера +7 495 252 60 03? Кому принадлежит номер 84952526003?


Сеть магазинов по продаже ювелирных изделий старается расширить свою клиентскую базу и придумывает все новые и новые способы привлечения клиентов. Дошло до того, что звонки от компании как бы совершает известный всем Дмитрий Маликов, приглашая посетить магазин для подбора подарка к приближающемуся женскому дню.

Но тот же Яндекс по имеющимся отзывам, судя по всему, уже предупреждает, что звонок с номера +7(495)252-60-03 относится к звонку рекламного характера. Так оно и есть на самом деле: это реклама сети ювелирных магазинов «Санлайт». Так что, если у вас в планах нет пункта по покупке золотых изделий — можно трубку не брать или даже включить его в черный список.

И снова перед 8 марта начали обзванивать «знаменитости» с предложением купить себе подарки на 8 марта.

С номера +74952526003 навязчиво звонит компания «Санлайт». С вами будет говорить автоответчик голосом какого-нибудь певца (к примеру Билана).

Конечно интересно придумало и речи хорошие, подкупают, но очень навязчиво.

Ответ: с номера +74952526003 поступают звонки сети «Санлайт», предлагая хорошую скидку, поэтому они зазывают придти в свой магазин.

Заносить или нет в черный список, решайте сами, так как кому-то очень нравятся такая реклама и они готовы снова послушать ее, если им позвонит знаменитость.

Звонки с телефонного номера +74952526003 поступили вчера и сегодня многим пользователям, если взять трубку с этого телефонного номера, то вы услышите голос известного певца Дмитрия Маликова, этот голос говорит про акции, которые проходят в известном магазине Санлайт.

Звонить с разных телефонных номеров и говорить голосами известных людей (в данном случае был голос Дмитрия Маликова), это стала фирменная фишкой ювелирного магазина Санлайт.

Скоро будет 8 марта 2019 года, поэтому магазин Санлайт активизировался и скорей всего на этой неделе будут поступать звонки с других похожих номеров.

Номер лучше сразу занести в чс.

 

С номера +74952526003 нам звонит компания «Санлайт», опять пытаются продать свои ювелирные изделия.

Автоответчик голосом популярного исполнителя Дмитрия Маликова нам обещает заманчивые скидки и выгодные акции, напоминая, что скоро праздник 8 Марта.

Лично мне не нужны изделия от «Санлайт», поэтому я недолго дуая занесла этот номер в черный список.

Если вам также не неинтересны подобные предложения, то просто вносим номер в черный список и больше с этого номера нам никто надоедать не будет, предлагая свои товары.

Если вас заинтересовало подобное предложение, то прослушайте, возможно пригодится.

Приближается женский праздник, праздник 8 марта и ювелирная сеть магазинов магазинов Санлайт спешит заманить к себе покупателей.

Да, да с номера 84952526003 совершается прозвон именно от сети ювелирных магазинов Сандайт.

Если вы снимите телефоную трубку, тогда услышите бодрый голос Димы Маликова.

Голос записан на автоинформатор. Сначала он представится, скажет, что рад вас слышать и в честь предстоящего праздника приглашает за покупками в их магазины — Сандайт дарит скидку.

Если вам это совершенно не зачем, информация для вас не актуальная, тогда заносите номер в черный список.

Если же нет, то можете выслушать и принять информацию к сведению.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru