Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:36, 26 февраля 2019

Кто виноват в распространении вируса sgds? Полное описание вируса


Сразу хочу успокоить все граждан, кто будет читать Ваш вопрос, что в реальной жизни этого вируса не существует и он никому не угрожает.

Дело всё в том, что есть такая компютерная игра в стратегическом жанре под названием «Солдаты Анархии». Играть в эту игру можно как бы в реалном времени. По сюжету этой игры в результате этого искусственого вируса и последующего его распространения разразилась массовая зараза. Результатом этой заразы на планете Земля осталось совсем немного людей, которые смогли укрыться в специальных бункерах и спастить от заражения этим вирусом.

Так вот, есть информация, что в распространении вируса SQDS виноват его создатель, некая организация под названием НОЙ.

Кто виноват в распространении вируса sgds? Полное описание вируса

В довольно любопытной игре создателем вируса обнаруживается загадочная организация под названием «Ной». А если посмотреть еще шире, то окажется, что опасный вирус придумали сами разработчики компьютерной игры «Soldiers of Anarchy». Говорят, что вирус является довольно мощным оружием.

Этот вирус sgds придумали разработчики компьтерной игрушки «Soldiers of Anarchy» (Солдаты анархии), сама игра начинается когда все уже заражено этим вирусом, и остались лишь немногие выжившие после его нашествия, так что кто именно сказать кто является создателем вируса и где его синтезировали, точно сказать нельзя. Но скорее всего , этот вирус получили в организации » Ной » , однако это не точно.

Кто создал этот самый вирус, тот и виноват в его распространении.

 

Ведь он был создан именно с такой целью.

Поэтому именно в создателе и надо искать виновника.

А создателем вируса и бесполезной вакцины от него является Ной.

По всей видимости речь идёт и компьютерной стратегической игре «Soldiers of Anarchy», что переводится, как «Солдаты анархии».

Сюжет игры начинается, когда вирус «sgds» уже вовсю существовал в течении десяти лет и практически «выкосил» всё население Земли. Живыми остались небольшие группы людей, прятавшихся в бункерах, они и являются главными персонажами, вокруг которых и разворачиваются все события стратегии.

Получается, что сюжет игры начинается уже в то время, когда вирус во всю распространён, а следовательно в распространении вируса виноваты разработчики игры.

Так же, есть подозрения, что вирус разработала организация НОЙ, которая и пыталась создать вакцину от вируса.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru