Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:05, 11 января 2019

Кто такой Петр Захаров: биография, возраст, личная жизнь, фото, соц сети


Петр Захаров является победителем шоу «Голос. Перезагрузка» 7 сезон (его наставником на шоу был Константин Меладзе). Про него известно, что он родился 08-го июля 1980 года в Санкт-Петербурге, в 2019 году ему исполнится тридцать девять лет.

Его отец, Алексей Захаров — известный композитор, а мать является актрисой.

Петр окончил Хоровое Училище им. М.И.Глинки, также он учился Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Он является победителем многих конкурсов, например на его счету победа в «Гран При» в 2012 году.

Про личную жизнь Петра информации в свободном доступе нет.

Петр Захаров сейчас известен многим, ведь именно он стал победителем проекта «Голос. Перезагрузка «. Родом он из Санкт-Петербурга. Родители его творческие, именно поэтому Петр с самого раннего детства стал заниматься музыкой. Дата рождения 1980 год. Окончил хоровое училище Глинки. А позже получил высшее образование. Участвовал во многих музыкальных проектах.

А вот его страничка в социальной сети.

О его личной жизни к сожалению нет никакой информации женат ли он, и есть ли дети.

Петр Захаров. Какова биография, личная жизнь, соц.сети, фото?

Если вы являетесь поклонником шоу «Голос», тогда вам наверняка известен Петр Захаров.

Свою настоящую популярность он приобрел в музыкальном проекте Голос.

Петр очень талантливый молодой человек и имеет поистине сильный, красивый голос.

За плечами у Петра участие во многих конкурсах:

Родился он в городе Санкт-Петербург восьмого июля 1980 году, на сегодняшний день ему тридцать восемь лет.

С детства родители прививали ему любовь к музыке, развивали в нём талант музыканта. Уже с семи лет он начал заниматься музыкой и в результате она стала его основной деятельностью.

Он работает в северной столице, его деятельность это

Несмотря на свои года, Петр холост и детей судя по всему у него нет.

Найти победителя седьмого сезона Голос можно в интернете в социальной сети Vk, Instagram.

Петр Захаров принял участие в шоу Голос Перезагрузка. Причем попасть в программу ему удалось лишь с четвертого раза. Зато его выступления имели феерический успех. Уже на первом выступлении три наставника повернулись к нему. В итоге Петр Захаров стал победителем!

Всю сознательную жизнь он шел к этому успеху. Занятия музыкой в его семье все уважают — мама и папа творческие люди.

Сам Петр закончил сначала хоровое училище, а высшее образование у него СПбГК им Римского-Корсакова.

Причем он единственный участник шоу с академическим образованием, тут грех было не победить)

Родился в 1980 году, живет и работает Петр Захаров в Санкт-Петербурге. Принимает участие во многих вокальных конкурсах, неоднократно занимал призовые места.

Профессиональная деятельность занимает много времени, поэтому пока в личной жизни у Петра не всё так гладко, как хотелось бы. Детей нет. Он не женат, хотя поклонниц у певца предостаточно.

Петр Захаров — это участник и победитель проекта «Голос.Перезагрузка»­.

Петр родом из города Санкт-Петербург, его родители музыканты, поэтому он увлекся музыкой с самого детства. Петр не раз принимал участие в различных музыкальных конкурсах, занимал первое место.

Петру 38 лет, не женат.

На кастинг он пришел с песней «Смуглянка», он так ее зажигательно исполнил, что к нему повернулось сразу три наставника, Петр предпочел пойти в команду к Константину Меладзе.

На протяжении всего проекта Меладзе давал песни Петру, которые подчеркивали его красивый баритон, поэтому он дошел до финала, а потом и выиграл. Петр очень любит классическую музыку и романсы.

Пётр Захаров родился в творческой семье , так что совсем неудивительно что и сам в дальнейшем решил связать свою жизнь с искусством, в частности музыкой. Мама Петра занималась актёрской деятельностью, отец в университете культуры и искусства в Питере. К тому же папа сам сочинял музыку.Дата рождения мужчины 8 июля 1980 год, место рождения — Санкт-Петербург. Пётр имеет диплом о том что получил музыкальное образование, Сначала он закончил

В проекте «Голос» Пётр Захаров стал единственным артистом с академическим образованием.

С детства он знал тонкости мастерства в пении, но продолжить путь отца в искусстве не решался. И, только, спустя годы, получил музыкальное образование в родном Санкт- Петербурге и начал творческое направление. Параллельно принимал участие в конкурсах по вокалу, где становится не однократно обладателем первого места с престижными наградами.

Концертные программы у артиста вошли постепенно. Первое время подготавливал концерты памяти знаменитым Эдуарду Хилю, Муслиму Магомаеву. И среди исполнителей принимал участие сам.

Так началась концертная деятельность Петра Захарова с репертуаром романсов, джазовых композиций и песен его кумиров. На проект седьмого сезона он попал с четвёртой попытки. И, как единственный профессионал с таким дарованием, привлёк к себе четвёрку наставников и зрителей. В итоге, стал победителем.

Пётр Захаров — победитель 7 сезона музыкального телепроекта «Голос. Перезагрузка» (2018) родился 8 июля 1980 года в Ленинграде (Санкт-Петербург).

Отец — Алексей Захаров, композитор, музыковед-фольклорис­т.

Мать — Людмила Иващенко, мастер художественного слова.

В 1987 году поступил в Хоровое Училище им. М. И. Глинки, которое закончил с отличием в 1998 году.

Тогда же поступил в Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова на отделение хорового дирижирования, но в 2000 году перевёлся на вокально-режиссёрски­й факультет.

Захаров неоднократно участвовал в песенных конкурсах и фестивалях, имеет множество премий и наград.

В настоящее время является солистом ГКФУ «Петербург-Концерт» и преподаёт вокал в собственной «Школе Голоса».

Пётр имеет дипломы массажиста и фитнес-тренера, но эта деятельность не увлекла его.

О личной жизни известно только то, что он сам написал в анкете: не женат, детей нет.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru