Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:55, 23 января 2019

Кто такой Олег Шкуратов: биография, возраст, личная жизнь, какой бизнес?


Олег Шкуратов-это глава города Клинцы, который расположенный в Брянской области. Год рождения Шкуратова тысяча девятьсот семьдесят третий . На данный момент ему сорок пять лет. Учился и успешно окончил Московскую текстильную академию. Семейное положение: женат, есть дети, сын и дочь. Его доход составляет примерно составляет шестьдесят семь миллионов рублей! Вокруг него разгорелся скандал, так как его дочь была отправлена на отдых за счет благотворительного фонда.

На мой взгляд, у этого человека, а так же у людей, которые работают в таких благотворительных фондах просто нет совести, как можно отбирать деньги у тяжелобольных детей, которым нужны огромные суммы на операции, лекарства и поддержании жизнеспособности. У меня это просто в голове не укладывается.

Чем известен Олег Шкуратов, его биография, возраст, его доход в год?

Олег Шкуратов — это мэр города Клинцы, недавно ставший известным на всю страну. Этот человек отличился тем, что отправил на отдых в Турцию 15 детей чиновников. Для этого он воспользовался путевками, предназначенными для международного благотворительного фонда, который занимается помощью тяжело больным детям. Мэр-коррупционер даже собственного ребенка не постеснялся отправить на бесплатный отдых, хотя является очень богатым человеком. Он аргументировал своё решение тем, что его дочка занимается спортом и её нужно было поощрить за успехи и достижения.

За прошлый год Олег Шкуратов заработал более чем 66 миллионов рублей, а ещё у него имеется достаточно много недвижимости: жилые дома, квартира, земельные участки, легковые и грузовые автомобили. Говорят, что у мэра есть свой бизнес, который и приносит ему столь большой доход.

Биография:

  • Шкуратов Олег Павлович родился в Клинцах 8 марта 1973 года.
  • Он учился в СОШ №1 имени Гагарина, которую закончил в 1988-м году.
  • Далее в 1992-м году будущий мэр-миллионер получил в родном городе диплом текстильного техникума и стал техником-механиком.
  • В 1995 году Шкуратов окончил Московскую государственную текстильную академию, но решил не связывать свою жизнь с текстильной промышленностью.
  • В 2000-2002 гг. Олег занимал должность директора одного из филиалов популярного турагентства «Адмирал – Тур».
  • С 2008 года будущий мэр стал индивидуальным предпринимателем.
  • Начиная с 2007-го и по 2011-й год Шкуратов работал начальником цеха безалкогольных напитков.
  • 2011-2013 гг.- Олег был гендиректором ООО «Клинцы-ТВ».
  • А с 2013-го года и по 2014-й он работал гендиректором ООО «Благоустройство».
  • Затем Олег стал депутатом городского Совета народных депутатов (5-6 созыв).
  • С 2014-го года Шкуратов занял должность мэра и председателя городского Совета народных депутатов Клинцов.

За свою работу в администрации города Олег не раз награждался благодарственными письмами, а также почетным знаком и грамотой.

У Шкуратова есть жена и двое детей (дочка и сын).

Олег Шкуратов является главой такого города как Клинцы, который находится в Брянской области. Рожден был в 1973 году, а именно 8 марта. В 2018 году ему стало 45 лет. Он оказался в центре скандала, так как у него были доходы соразмерные с миллионами, так как дочь решилась на отправку на отдых за счет средств благотворительного фонда.

СМИ стало известно, что в марте в 2018 году брянские школьники в количестве 50 человек бесплатно отправились на отдых за счет Международного благотворительного фонда имени посла РФ в Турции Андрея Карлова. Там была его же дочь. При этом официальный доход составлял 67 миллионов рублей.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru