Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:13, 03 февраля 2019

Кто такой Лев Лещенко? Что о нем известно? Какая биография, личная жизнь, фото


1 февраля 2019 года Льву Валерьяновичу Лещенко исполнилось 77 лет. По этому поводу в телеэфире не только Первого канала, пройдёт несколько передач, посвящённых хоть и не такой круглой дате этого замечательного исполнителя, певца с большой буквы. И в каждой из передач, обязательно, лучшие из его хитов, причём не только сольные исполнения, но и в дуэте с лучшими молодыми певицами российской эстрады.

А 2 февраля 2019 года по Первому каналу проходит сольный концерт Льва Лещенко с участием звёзд российской эстрады.

А вот и небольшая афиша, повествующая о концертах в Крокус Сити, и не только. Концерт так и называется «Лев Лещенко с друзьями»

 Кто такой Лев Лещенко? Что о нем известно? Какая биография, личная жизнь, фото

Лев Лещенко. Сколько лет в 2019 году? Где и когда пройдут концерты?

Льву Лещенко в этом году исполнилось 77 лет. Несмотря на свой солидный возраст, певец продолжает выступать перед своими поклонниками.

Первая половина 2019 года должна, по плану пройти так:

Говорят, что Московском Крокус Сити Холл был его первый концерт (1 февраля). Потом будет концерт в Новочеркасске (8 марта). Концерт в Ростове-на-Дону (9 марта). Концерт в Томске (25 марта). Концерт в Новосибирске (16 мая).

Буквально сегодня, а именно первого февраля 2019 года Льву Валерьяновичу Лещенко исполнилось 77. Он появился на свет первого февраля 1942 года в одном из роддомов Москвы. За свою творческую жизнь спел огромное количество песен и дал множество концертов в разных городах России и бывшего Советского Союза.

Лев Лещенко полон сил и продолжает гастролировать по стране с концертными выступлениями. В 2019 году певец даст концерт в свой День рождения в Московском Крокус Сити Холл. Затем будет перерыв и 8 марта он выступит с концертом в Новочеркасске. На следующий день, то-есть 9 марта Лев выступит в Ростове-на-Дону. 25 марта будет концерт в Томске и 16 мая в Новосибирске.

Вот собственно афиша концертов Льва Лещенко на первую половину 2019 года.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru