Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:40, 15 января 2019

Кто такой Эд Френкель — биография, личная жизнь, чем занимается? Страницы в соц сетях


Эд Френкель ранее не привлекал внимание к своей персоне, а вот теперь у него вряд ли это получится. Все дело в том, что журналисты выяснили с кем намечается новый роман у Ольги Бузовой. Оказалось, этим мужчиной и является Эд Френкель. Что же известно из биографии этого молодого человека?

Во-первых, Эд Френкель — фитнес-тренер. Во-вторых, он близко знаком с репером Джиганом (на его странице в соцсетях есть много совместных фото). В-третьих, у него есть дочка, которую Эд, судя по многочисленным фотографиям, очень любит.

Кстати, вот здесь страница Эда Френкеля в Инстаграм — у него довольно много публикаций и около 50 тысяч подписчиков.

 Кто такой Эд Френкель — биография, личная жизнь, чем занимается? Страницы в соц сетях

Узнать подробнее об отношениях Эда Френкеля и Ольги Бузовой можно вот из этого вопроса.

Эд Френкель в широких кругах вряд ли известен, в основном его знают звёзды шоу бизнеса, которые обращаются к мужчине чтобы привести в порядок своё тело. Френкель, он же Кошерный, является фитнес инструтором и за свою работу берёт весьма немаленькие суммы. Недавно в сети появилось фото Эда и Ольги бузовой, которое конечно же стало отличным поводом для многих поженить парочку. В ask Ольга отвечает своим подписчикам что с Френкелем у них дружба, причём очень давно. Про отношения там ни слова. Судя по фото в Инстаграме у Эда есть дочка. Внешность у парня довольно брутальная: отличная фигура, борода, плюс куча всевозможных тату.

Эд Френкель — чем известен? Какая личная жизнь? Есть в соцсетях, его фото?

Эд Френкель, если и был ранее известен, то не так как сейчас, когда ему начали приписывать роман с всем известной Ольгой Бузовой. О мужчине пока известно не так много, он фитнес-тренер, друг рэпера Джигана. Внешность — брутальная, весь такой накачанный и татуированный, с бородой, на мой взгляд это не очень красиво, но, наверное, Ольге нравятся такие мужчины. Немаловажно и то, что он высокий, выше Ольги. Парочка активно общается в соцсетях, ставят «лайки» друг другу (как романтично!). В соцсетях Эд Френкель есть, вот его Инстаграм, где много фотографий, из которых мы в частности можем узнать о его любви к путешествиям, и о том, что, возможно, у него есть маленькая дочка — много фотографий с маленькой девочкой. Есть там и фотография с Ольгой Бузовой, сделанная в Таллине, теперь понятно, что молодые люди общаются не только в соцсетях. Ольгу на фотографии узнать не очень просто, но тем не менее это она.

Сейчас многие ищут информацию об этом человеке. Ведь недавно появилась информация что у него отношения с известной Ольгой Базовой. Якобы парень летал у ней на отдых.

Известно что Эд работает фитнес-тренером. На его теле множество татуировок. Я бы назвала его брутальным, но с красивой фигурой.

Парень любит путешествовать, об этом свидетельствуют фото его в социальных сетях. Вот Инстаграм парня.

В Инстаграм у него много фотографий с маленькой девочкой, возможно это его дочь.

Эд Френкель, по имеющейся у «акул пера» информации, является новыми молодым человеком телеведущей Ольги Бузовой. О мужчины практически нет никакой информации, кроме того, что он дружит с рэппером Джиганом и другими бородатыми мужчинами).

Парень активно занимается спортом, работает фитнес — тренером и увлекается нанесением татуировок на свое тело.

А вот имя девочки, с которой он запечатлен на многочисленных фото, выложенных в своем Инстаграм, не известно.

О том, что Эд и Оля близко общаются говорит тот факт, что они с удовольствием «лайкают» друг друга, а друзья молодых людей и вообще в курсе всех событий и спрашивают у Ольги «будут ли они палиться» на Мальдивах или оставят все в тайне.

Эд Френкель закрытая личность, он не пускает никого в личную жизнь. Себя он называет Эд Кошерный. Известен факт того, что он является хорошим другом Джигана и работает фитнес-тренером. Эд очень любит путешествовать и выкладывает фотографии в своем инстаграм, вот ссылка. Там у него почти сорок пять тысяч подписчиков.

От инсайдеров стало известно, что сейчас у Эда роман с Ольгой Бузовой и она сейчас отдыхает на Мальдивах со своей сестрой, а он туда к ней прилетел. У него огромная харизма, весь в татуировках, как и его друг. Очень спортивный и конечно нравится девушкам. Бузова и Эд постоянно лайкают фото друг друга в социальных сетях. Ведь Бузова сказала, что теперь не будет встречаться с медийными личностями, ей нужен простой парень.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru