Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 01 февраля 2019

Кто такой Билал Хассани? Чем он известен, какая биография, фото, личная жизнь


Билал Хассани — это популярный блогер и певец. Именно он будет выступать на «Евровидении 2019» от Франции.

Биллал личность неоднозначная, он андрогин, любит наносить макияж, красит губы и глаза. Также он любит одеваться в женскую одежду. О себе говорит, что он может быть как женщиной, так и мужчиной. Ему всего 19 лет.

Кстати, на музыкальный конкурс он поедет с песней «Roi», которая уже достаточно популярная.

В свободное время любит танцевать и петь. У Билала есть старший брат, который во всем его поддерживает.


		Кто такой Билал Хассани? Чем он известен, какая биография, фото, личная жизнь

Видеоблогер марокканского происхождения родом из Парижа по имени Ассани — французский певец, вызвавший ажиотаж в Сети. Этот мальчик 1999 г.рожд.появляется с накрашенными губами, имеет экстравагантный стиль. Он успешно ведет блог в своем Инстаграмм , много занимается танцами и еще поет. Необычно для многих , что он является андрогином, это значит, его принимают за парня либо девушку, поскольку имеет признаки обоих полов. В Тель-Авиве Bilal Hassani на конкурсе под названием «Евровидение -2019» готовится представлять Францию. Билал Хассани -ее надежда.

Билал Хассани — кто это? Чем известен, особенности, чем занимается?

Билал Хассани это человек, которого узнает весь мир. В данное время он видеоблогер и певец. И скоро мы его увидим на международном конкурсе Евровидения, он будет выступать там от Франции.

Там он и родился, его день рождения 09.09.1999 года. Этот человек является андрогином. Недавно он прославился в своей стране, выиграв музыкальный конкурс.


		Кто такой Билал Хассани? Чем он известен, какая биография, фото, личная жизнь

Парень говорит, что может быть как мужчиной, так и женщиной. В юности был увлечен танцами.

Ему нравятся женские наряды и образы, которые он принимает. На Евровидении очень любят неординарных личностей и конечно, его вид добавит ему рейтинга. У него мама француженка, а отец марокканец, он метис.


		Кто такой Билал Хассани? Чем он известен, какая биография, фото, личная жизнь

Билал Хассани — это видеоблогер марокканского происхождения. А еще он певец. Поедет на Евровидение — 2019 защищать на конкурсе честь Франции.

Родился в Париже 9 сентября 1999. Сколько много девяток в его дате рождения, они, возможно принесут ему удачу на конкурсе.

И да, он андрогин. Очень любит наряжаться женщиной.

Как певец отмечает в песне, с которой он будет выступать на Евровидении что он тот, кем является, и всегда им был. Пусть многие о нем говорят и порой осуждают, он все равно остается самим собой.

Актуальная тема, которая явно добавит ему определенный процент голосов.

Совсем скоро Евровидение в Израиле. А значит наступает самая пора отборов. Кто поедет от России — пока секрет, а вот Франция выбрала своего представителя. Им стал Билал Хассани. Певец и видео блоггер, которому на сегодняшний день исполнилось всего 19 лет.

Парень любит мерить на себя женские костюмы и парики. Так что за это его уже обсуждают. И даже прочат победу. У него есть старший брат, который всячески его поддерживает. В 2015 году участвовал во французской версии детского Голоса. Закончил лицей в 2017 году.

Песня Roi, которую поет Билал, вполне себе хорошая. А вот голос — тут как говорится на любителя


		Кто такой Билал Хассани? Чем он известен, какая биография, фото, личная жизнь

Европа с их толерантностью создает понятие в обществе что такое ОНО нормально. «Родила царица в ночь не то сына не то дочь» — Пушкин. Когда впервые смотрела на участника на Евровидение 2019 года от Франции Билила Хасани, то пыталась понять это кто? мальчик или девушка? оказался мальчик с накрашенными губами. Он поет и занимается танцами, ведет блог в Инстаграмм. Голос — ничего особенного, таких много.

Билал Хассани — так зовут участника от Франции на Евровидении 2019г. Еще его фамилию произносят как Ассани (Hassani).

Результаты национального отбора уже огласили, и теперь фанаты конкурса пытаются понять, что же это за певец.

Ему 19 лет. Билал — видеоблогер, в Инстаграме у него более 400 тыс. подписчиков. В этой сети на фото он предстает в виде и женщины, и мужчины. В этом его особенность — он андрогин. Сам говорит о том, что еще не понял, кто он.

Есть канал на Ютубе, там более 800 тыс. подписантов.

Родился в Париже, мать — француженка, отец марокканец, есть брат.

Песня Roi, с которой он выиграл национальный отбор, уже помогла ему прославиться (или он ее прославил своей нестандартной внешностью).

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru