Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 08 января 2019

Кто такая Светлана Белогурова и как она связана с актером Александром Головиным?


Светлана Белогурова стала известна потому что у нее есть ребенок от актера Александра Головина, который не признает отцовство и уклоняется от алиментов. 32-летняя женщина готова на любые тестирования ДНК, ей скрывать нечего. Сама Светлана родилась в Москве, работает гримером, а такж диджеем. Что касается образования, то она окончила экономический факультет, но по специальности не работала.

Есть страница в ВК у нее. Информации про нее не совсем много, но если судить по фото на страничке, то она в окружении звезд.

Светлана Белогурова москвичка, именно в этом городе она и родилась. На данное время ей 32 года. Несмотря на то, что молодая женщина после школы закончила институт им. Плеханова (экономический факультет), по профессии она не захотела работать. У нее более доходная деятельность — это диджейство, а еще она гример. Про ее личную жизнь известно то, что она мать одиночка, у нее ребенок от знаменитого Александра Головина актера («Кадетство» сериал). Он уклоняется от платы алиментов, а Светлана даже через днк готова доказать что именно он биологический отец их дочери. За помощью женщина обратилась к известному адвокату Кате Гордон. Я думаю скандал закончится положительно в пользу Светланы.

Светлана Белогурова — стилист, ди-джей, бывшая солистка популярного балета «Тодес».

Светлане 32 года, по образованию — экономист.

Недавно она оказалась в центре всеобщего внимания. Причина в том, что Светлана одна воспитывает годовалую дочь. Отец не платит алименты. Речь идет об известном актере, звезде «Ералаша» Александре Головине.

 Кто такая Светлана Белогурова и как она связана с актером Александром Головиным? Википедия

На данный момент Светлана проживает в квартире актрисы Натальи Самбурской. Она собирается подавать в суд, готова сделать ДНК-тест и доказать, что актер — отец ее реьенка.

Светлана обратилась за помощью к Екатерине Гордон, адвокату и известному правозащитнику женщин.

Светлана Белогурова: какова биография, личная жизнь, инстаграм, ВК, фото?

Известно что Светлане 32 года. Сейчас все о ней заговорили после того, как она сказала что отцом ее ребенка является Александр Головин. Он известный актер, снялся во многих фильмах.

Светлана имеет экономическое образование . Сейчас работает гримершей и диджеем. Кстати Головин не признает свое отцовство. Дочери Светланы сейчас 8 месяцев.

Профиль Светланы в Инстаграм.

Светлане Белогуровой тридцать два года.

Она участница известной группы «Тодес». Кстати в этой группе она еще и гримершей подрабатывает.

Сама она москвичка. Образование высшее — экономист.

Но по своей основной специальности не работает.

Связала себя с миром искусства.

На одной из съемочных площадок во время съемок фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы» познакомилась с двадцати девятилетним актёром Александром Головиным. Головин известный молодой актер.

Узнав о том, что Светлана забеременела, Александр ясно дал понять, что ребенок ему не нужен.

Но Светална решила родить, на свет появилась их девочка – Оливия. Ей уже восемь месяцев.

Света получила поддержку от Настасьи Самбурской. Та не только пустила ее жить к себе, но и содержала ее некоторое время. Сейчас же, узнав, что Белогурова обратилась за помощью к известной во многих кругах адвокатше – Гордон, указала Светлане на дверь.

Белогурова пыталась уладить вопрос о материальной помощи от Александра мирным путем. Но Головин все звонки и сообщения от нее игнорирует.

Поэтому Светлана и решила обратиться в суд с иском на установление отцовства. Подтверждения их отношений на лицо.

Она готова к любым ДНК-тестам.

Российский шоу-бизнес сотряс громкий скандал после того, как Светлана Белогурова 1986 р.рожд. -бывшая возлюбленная 29-летнего актера Александра Головина, плод их любви – своего годовалого ребенка, дочь от актера рассекретила и раскрыла подробности своей связи с актером.

Со стороны друзей этого своего бывшего — известного в стране возлюбленного, жертвой травли стала Светлана Белогурова. Настасья Самбурская оказалась замешана в скандальной истории. Сначала она пожалела брошенную маму с малышом и пустила жить в своей квартире.

Но когда Светлана Белогурова обратилась к скандально известной адвокату Екатерина Гордон, и они пришли на передачу ТВ, теперь хозяйка этой квартиры выселяет Светлану Белогурову с малышкой.

Светлана Белогурова — танцовщица «Тодеса» и диджей. Ранее в университете им. Плеханова получила экономическое образование. Прогремевшая в скандале Светлана имеет страницы.

Светлана Белогурова стала известной из-за скандала, связанного с известным актёром Александром Головиным.

Стало известно, что Светлана родила от Александра ребёнка, на данный момент девочке нет ещё года.

Актёр отказался признать девочку своей дочерью.

Светлана является диджеем, а также танцовщицей «Тодеса». На данный момент ей 32 года.

Светлана обратилась за юридической помощью к Екатерине Гордон.

Девочка появилась на свет после романа Светланы и Александра во время съёмок фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы».

Светлана заявляет, что Александр прекрасно знал о беременности и родах.

Но, когда встал ребром вопрос о материальной помощи, актёр ответил категорическим отказом.

Светлана Белогурова стала известной после того. как заявила. что известный российский актер Александр Головин является отцом ее ребенка. Известно, что в настоящий момент актер признает свое отцовство.

Про ребенка известно, что это девочка, которую зовут Оливия.

Про Светлану в Интернете очень мало информации, по некоторым данным она родилась 14-го апреля 1986 года, в 2019 году ей исполнится тридцать три года.

Девушка также известна как Dj Sveta Cady, и как солистка Минской студии Аллы Духовой «TODES».

По информации в СМИ девушка познакомилась с актером на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы».

На сегодняшний день (03.01.2019) бывшей участнице танцевального коллектива под руководством Аллы Духовой «Тодес» Светлане Белогуровой 32 года. Она появилась на белый свет 14 апреля 1986 года в одном из роддомов Москвы. Имеет высшее экономическое образование. Закончила университет имени Плеханова. Работает сейчас гримёршей и диджеем.

Светлана состояла в близких отношениях с известным актёром Александром Головиным, которому сейчас 29 лет. В результате этих отношений у них родилась дочка Оливия, которой сейчас 8 месяцев. Но Александр признавать дочку своей не желает и помогать своей любовнице в финансовом плане отказывается.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru