Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:02, 10 декабря 2018

Кто такая Ольга Глацких? Какая биография, возраст, личная жизнь, фото, Википедия


Насколько мне известно, в настоящее время Ольга Глацких является достаточно молодой девушкой, поскольку она родилась 13 февраля 1989 года. Сообщается, что Ольга Глацких на профессиональном уровне занималась художественной гимнастикой, и после завершения своей спортивной карьеры она стала российской чиновницей. Кстати, Ольга Глацких была замужем, а также она имеет одного сына. Кроме того, после своего недавнего высказывания о российской молодёжи, Ольгу Глацких отстранили от занимаемой должности руководителя департамента молодёжной политики Свердловской области.

Ольга Глацких родилась в 1989 году в городке в Свердловской области.

Сейчас девушка работает директором департамента молодежной политики Свердловской области. С детства занималась художественной гимнастикой.

Вот ее спортивные достижения.

Так же окончила финансовую академию по специальности финансовый менеджмент.

Недавно с ней разразился скандал, она заявила что детьми должны заниматься родители, а не государство.

Известно что девушка была замужем, есть ребенок от этого брака около пяти лет, но с мужем она разошлась. Причина развода не уточняется.

Ольга Глацких. Какова биография, личная жизнь, возраст, соц. сети, фото?

В ноябре 2018 года Ольга Глацких оказалась в центре скандала, виной которого стало громкое заявление, сделанное ей самой. На мой взгляд это явный пример пословицы «язык мой — враг мой». Дата рождения Ольги 1989 год, место рождения небольшой городок в Свердловской области. С юных лет девушка посвящала много времени занятиям спортом, в частности художественной гимнастике. надо сказать что в данной сфере она добилась некоторых успехов:


		Кто такая Ольга Глацких? Какая биография, возраст, личная жизнь, фото, Википедия

После окончания спортивной карьеры, девушка ударилась в политику, на сегодняшний день она занимает должность

«руководитель департамента молодежной политики Свердловской области». И позволяет себя довольно резкие, неприятные и громкие высказывания в отношении молодёжи.


		Кто такая Ольга Глацких? Какая биография, возраст, личная жизнь, фото, Википедия

Вот что правда, то правда, как спортсменка, она для меня прошла как-то совсем мимо. Хотя художественная гимнастика входит в перечень видов спорта, которыми я интересуюсь. Зато я «открыла» её для себя после её «грандиозной» речи.

Ольга Глацких — это молодая чиновница, которая сейчас возглавляет департамента молодёжной политики Свердловской области. Но думаю, после таких заявлений, навряд ли он надолго задержится в своем кресле.

Также Ольга — спортсменка, олимпийская чемпионка

Ольга Вячеславовна Глацких — бывшая спортсменка и нынешний чиновник.

Дата рождения: 13.02.1989

Город: Лесной, Свердловская область.

Спортивные достижения: Заслуженный МС России по художественной гимнастике, Олимпийская чемпионка в 2004 г.

Образование: Финансовая Академия при Правительстве РФ по специальности финансовый менеджмент

С 2016 года и по настоящий момент (ноябрь 2018 года) — директор департамента молодёжной политики Свердловской области.

Ольга Глацких стала известна не благодаря своим спортивным достижениям, хоть она олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, но малоизвестная, потому что выступала в групповых упражнениях.

Прославилась Ольга Глацких, являющаяся с 2016 года руководителем департамента по молодежной политике Свердловской области, своим высказыванием на встрече со школьниками в одном из городов Свердловской области 2 ноября 2018 года.

Сейчас она говорит, что ее слова выдернули из контекста, но даже если это так, то слова какие-то странные.

Что известно об Ольге Глацких?

Родилась 29 лет назад в Свердловской области, занималась художественной гимнастикой, добившись успехов в сборной России, но в 17 лет ушла из спорта и решила получить образование в сфере политологии и поступила в МГУ.

Неожиданно?

Известно, что ее отец Вячеслав Глацких возглавляет компанию по ремонту дорог в Свердловской области, получая госконтракты.

Возможно, отец поспособствовал попаданию дочери во власть.

Аккаунтов в соцсетях Ольги Глацких я не нашла, поэтому о ней мало что известно, кроме того, что она не замужем, но есть сын.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru