Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

Кто такая Анна Глазова: биография, личная жизнь, возраст, фото, чем стала известна?


В последний месяц прошлого года в Сети появилась публикация об этой персоне по имени Анна Глазова , которая представлялась как блогер и модель под псевдонимом Тэо. Но прославилась она как внешне привлекательная «героиня на героине» после этой статьи в виртуале за ее пристрастие к героину.

Стабильной личной жизни и постоянных отношений у Анны нет, поскольку мужчинам хотелось бы для создания семьи другие качества в женщинах.

За хранение наркотиков она получила срок и отбыла в заключении три долгих года. Выйдя на волю, она все же старые дела не бросила. И вот теперь в феврале 2019 она снова ( до этого-в декабре, тогда отпустили) попалась на наркоте и ей светят большие проблемы.

 Кто такая Анна Глазова: биография, личная жизнь, возраст, фото, чем стала известна?

Анна Глазова модель: какая биография, возраст, фото, соцсети, чем известна?

Модель Анна Тэо Глазова получила известность после того, как один из сайтов в декабре 2018 опубликовал статью под названием «Героин — собственность модели», в которой девушка под псевдонимом Тэо призналась, что употребляет героин более 10 лет и за это время не опустилась, ведет здоровый образ жизни, поддерживает фигуру в идеальном состоянии. Комментарии в ее адрес разделились: кто то называл Анну Глазову самой красивой моделью-наркоманкой, кто-то осуждал, считая, что из правды в ее рассказе только то, что она колется…

В итоге материал через пару дней был удален с сайта Роспортебнадзором по требованию МВД за

 Кто такая Анна Глазова: биография, личная жизнь, возраст, фото, чем стала известна?

1 февраля 2019 Анна Глазова была задержана, причем уже не первый раз, за употребление наркотиков. До этого ее задерживали в декабре прошлого года, но тогда отпустили под подписку о невыезде. Девушка пропала.

 Кто такая Анна Глазова: биография, личная жизнь, возраст, фото, чем стала известна?

Анна Глазова родилась в Москве 27 лет назад, там проживает и до сих пор. О ее личной жизни мало что известно, она занималась программированием, представлялась как блогерша, в открытую пропагандирующая наркоманский образ.

Моделью Анну Тэо можно назвать с трудом, так как это лишь мимолетные подработки, особо талантливых и красивых работ в сети не найдено.

До этого подрабатывала, взламывая странички в соцсетях.

Про личную жизнь: с 18 лет встречалась с парнем, но ему очень хотелось настоящую семью и детей, чего Анна не могла ему предложить. Расстались молодые люди сразу после того, как Тэо впервые задержала полиция за наркотики. С тех пор отношения с парнями непостоянные.

 Кто такая Анна Глазова: биография, личная жизнь, возраст, фото, чем стала известна?

Анна Глазова стала известна после выхода в Интернете в декабре 2018 года статьи «Героин — собственность модели», в которой рассказывалось о ее пристрастии к наркотикам и о том, как она живет с этой зависимостью. В статье правда не упоминалось настоящее имя героини, она называла себя Тэо. Позже эта статья была удалена, хотя к тому времени Анна Глазова уже стала, можно сказать, знаменитой. В сети ее называют «самой красивой наркоманкой».

Анне 27 лет, причем 10 лет из них она принимает наркотики. Это не мешает ей быть моделью и программистом. Кроме этого, если судить по соцсетям, Анна заочно окончила институт международных экономических связей (ИМЭС).

Естественно, образ жизни, который ведет эта женщина, не мог остаться незамеченным правоохранительными органами. Ранее она уже привлекалась за хранение наркотиков. И вот в новостях вновь пишут, что Анна Глазова задержана сроком на 28 дней. При ней были обнаружены наркотики и теперь женщине грозит административное наказание.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru