Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:07, 20 февраля 2019

Кто сыграл дочь Брагина Тамару в седьмом сезоне сериала «Склифософский­»? Другие роли актрисы в фильмах


Очень милая смышленая девочка с живыми яркими глазками. Зовут ее Николь Плиева. Она артистичная , способная, развитая. В фильме «Склифосовский» она играет роль дочери покойной Эммы Тамару. Девочке нет и 9 лет, но она уже снялась в нескольких клипах и фильмах. Впервые зрители увидели ее в программе Максима Галкина «Лучше всех».

В этой роли снималась восьмилетняя девочка по имени Николь Плиева, которая уже очень многим запомнилась, так как сыграла свою очень ярко.

Девочка, кстати, известна тем, что была гостем программы «Лучше всех» на первом канале, правда более двух лет назад, еще в 2016-м году. Тогда она всех поразила знанием большого количества стихов, которые читала. Этим она тогда удивила всех, ведь было ей тогда всего лишь пять лет. То есть это девочка очень талантливая, настоящий вундеркинд. Ведь в свои совсем ещё юные годы она знает несколько языков, знает огромное количество стихов и к тому же ещё и сама пишет свои собственные стихи и из немало, вышел даже её собственный сборник.

Поэтому и решили пригласить её на роль в этом сериале. Если не ошибаюсь, то это не первая роль в кино, но это лишь пока. Ведь после такого успеха вероятнее всего её начнут приглашать гораздо чаще. Очевидно, что у девочки может быть отличное будущее, ведь она просто невероятно талантливый и одаренный ребенок.

Многие задались вопросом — кто играет реактивную девочку в новом сезоне сериала «Склифосовский», показ которого начался вчера, в понедельник 19 февраля на телеканале Россия. В роли Тамары Николь Плиева. Кто-то сразу узнал гостью передач на телевидении: у Малахова, с Галкиным. Красивая и разносторонняя девочка прекрасно декламирует стихи и сама их пишет. Она рисует, танцует и снимается в кино, знает два иностранных языка.

Родом из Осетии, живёт в Москве, даже проводит экскурсии в Третьяковке и ведёт передачу на ТВ.

Кто сыграл дочь Брагина Тамару в седьмом сезоне сериала «Склифософский­»? Другие роли актрисы в фильмах

По всем признакам это, безусловно, вундеркинд. Её везде сопровождает мама — Залина Плиева, ведь дочери только 8,5 лет. Не нашла информации об отце, к сожалению.

 

В 18.02.2019 года на телеканале «Россия» начали показывать седьмой сезон сериала «Склифосовский». Это фильм про врачей, где им предстоит борьба за жизни пациентов и решение личных проблем. Актеры и роли фильма можно посмотреть тут. Дочку главного героя фильма Олега Брагина играет актриса Николь Плиева.

Николь Плиева рождена 03.09.2010 года (Москва, Россия), актриса театра и кино, телеведущая. Ей восемь лет. Рост: 119-121 см. Вес: 19-21 кг. Изучает иностранный язык: английский и французский. Занимается танцами и рисованием, пением и спортом, дефиле и поэзией. В 2014 году (4 года) получила Кубок России и награду в Гос. Думе за чтение стихов и по детскому творчеству.

В 2016 году (шесть лет) принимала участь в программе «Лучше всех» (читала стихи). Посещает танцевальную и хореографическую студии, модельное агентство и балетную школу. Принимает участь в фото сессии и снимается в рекламе, в клипе. В 2017 году в роли телеведущей выступила в программе «Доктор Малышкина». Ее фотографии можно посмотреть на сайтах: vk и instagram.

Кто сыграл дочь Брагина Тамару в седьмом сезоне сериала «Склифософский­»? Другие роли актрисы в фильмах

В понедельник, а именно 18.02.2019 на телевизионном канале «Россия» начали показывать седьмой сезон многосерийного кинофильма от режиссёра Ю.Красновой «Склифосовский». В этом сезоне события смещаются из операционой в семью О.Брагина. В его семье появляется дочка умершей Эммы по имени Тамара. Девочка очень подвижная и уследить за ней самая настоящая проблема.

Так вот, в седьмом сезоне Тамару играет совсем молоденькая актриса Николь Плиева. На сегодняшний день (20.02.2019) Николь Плиевой всего восемь лет. Она появилась на свет третьего сентября 2010 года. Живёт в Москве. Её рост 120 сантиметров. Девочка очень развитая. Кроме русского языка знает английский и французский языки. Активно занимается танцами, рисованием, пением, спортом и прекрасно декламирует стихи. Кто смотрит передачу «Лучше всех», то в 2016 году мог увидеть Николь Плиеву в одном из выпусков этой передачи, где она как раз читала стихи.

У одарённой девочки Николь Плиевой имеется своя страничка в социальной сети ВКонтакте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru