Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 14 февраля 2019

Кто поет в рекламе Мегафон Самсунг — обновления тут и там? Что известно об исполнителе?


Правильным ответом на рекламно-музыкальный вопрос, будут певцы по имени Мальбэк и Сюзанна, которые исполнили «Стильный бит».

И действительно, в новейшей рекламе Мегафона в который рекламируется Самсунг, исполнителями трека в рекламе, является семейная парочка, которых настоящие имена-это Роман и Сюзанна Варнины.

  • Для справки: реклама появилась в начале февраля 2019 года, в которой рекламируется актуальное предложение от Мегафона по обмену старой техники на новую.

В рекламе 2018, которую мы видим по ТВ от Мегафона,предлагающе­го обменять старый смартфон на новенький от Самсунг, поют два исполнителя под псевдонимами Мальбэк x Сюзанна. Молодым поклонникам они давно известны, а люди постарше их, скорее всего, не знают. Песню под названием «Стильный бит», они написали сами и давно с ней выступают. Теперь в рекламе звучит римейк этой композиции.

Мегафон снова удивил нас очередным, мягко говоря не очень шедевральным, рекламным роликом.

В этот раз продукты этого сотового оператора представляют Мальбэк и Сюзанна. Нет, игра артистов на высоте, но сама идея клипа несколько не продумана.

Реклама вышла в начале февраля 2019 года, и сегодня пока еще не приелась, поэтому вызывает некоторый интерес.

Сотовый провайдер «Мегафон» конечно удивлять умеет и интриговать. Новая реклама вышла и многие заинтересовались кто же в ней поет. Как оказалось — это молодая пара музыкантов Роман Варнин и Сюзанна Варнина. Я погуглила и у них оказывается и поклонников немало, да и на концерты они ездят. Правда в личной жизни у них не все так хорошо — они разводятся.

 

Песню которую ребята спели для Мегафона не записывали специально по заказу, она называется «Стильный бит». Ее можно послушать на том же ютуб, или скачать с соц. сети ВКонтакте. Правда композицию переделали сделав из нее так сказать ремейк с другим текстом. Сама реклама от Мегафон — это «Стильный Самсунг». Песня довольно…

Мегафон снова пытается привлекать покупателей с помощью ярких рекламных роликов. В данном случае, фишка рекламы в том, что в салонах Мегафон можно обменять старый мобильный телефон на новый Самсунг.

Конечно же, не ускользает от внимания и музыкальная основа ролика. Молодая пара — это и есть исполнители этой композиции. Сценические псевдонимы — Мальбэк и Сюзанна. Причём Сюзанна — это настоящее имя, а вот Мальбэк в жизни зовётся Роман Варник.

Сама композиция в оригинале называется «Стильный бит».

Вот её текст (в рекламе Мегафона он переделан):


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru