Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:37, 23 марта 2019

Кто поет песню «А не спеть ли мне песню про тариф» из рекламы Мегафон? Кто исполняет?


Эта реклама вышла относительно недавно, но практически сразу же стала хитом, то есть невероятно популярной и везде её обсуждают. Поёт же данную песню молодой Блогер по имени Александра Капустина, которая многим пользователям больше известна как Квашеная. Снимается и поёт в этой рекламе именно она. А вот песня, которую она исполняет сейчас уже не очень популярна и далеко не всё уже её помнят, так как она довольно старая, потому как была хитом в девяностые годы. А песня эта в оригинале называется «О любви», а исполняла её группа под названием Чиж и Ко, которая в те годы, то есть в девяностых, была очень даже знаменита и популярна, как в общем-то и сама песня, которая тогда была настоящим хитом. Поэтому многие могли легко вспомнить, что же это за композиция.

В ролике представила песню девушка с яркими фиолетовыми волосами и гитарой на крыше небоскреба. Называется песня «А не спеть ли мне песню про тариф…», исполнила ее Саша Капустина, известный блогер, ее псевдоним Квашенная. Многие смогли узнать музыку из песни группы «Чиж и Ко», которая называется «О любви».

Реклама МегаФон «А не спеть ли мне песню про тариф» — кто поет?

В стиле фиолетово-зеленого минимализма, как всегда снята новая реклама Мегафона и даже волосы на голове певицы, поющей рекламную песенку на мотив известной «О любви» (Чиж и Ко) ярко-фиолетового цвета, что, может быть и ярко и подходит рекламируемому бренду, но вот личико молодой хорошенькой девочки они явно не украсили. Поет Саша Капустина, она блогер из Ярославской области, ставшая известной благодаря кавер-версиям известных песен в ее исполнении. Песня «О любви», которая мне совершенно не нравится, в ее исполнении благодаря звонкому голоску и интересной аранжировке, не так режет слух как оригинал.

Квашеная Саша Капустина с «Песней про кешбек» в рекламе компании МегаФон.

Кстати, довольно популярная видооблогер. В инстаграме у нее скоро будет 500 000 подписчиков. Так что не зря пригласили на роль главной звезды рекламного ролика.

Группа «Чиж и Ко» «О любви» — так называется песня, которую использовали в ролике.

Действительно озорно спела, это песня от группы «Чиж и Ко», просто переделанная на рекламный лад.

И в рекламе от Мегафона, она уже звучит как «Я не спеть ли мне песню, про тариф, про кэшбэк»

Поет блоггер Саша Капустина.У нее нежный и мелодичный голос.

Хотелось бы послушать, как она спела бы песню Чижа в оригинальном тексте.

 

Мне кажется хорошо бы вышло.

Очень старую и любимую народом песню группы «Чиж и Ко» переделали и она теперь звучит в рекламе Мегафона. Для исполнения пригласили блогершу Сашу Капустину. Получилось прикольно, особенно понравились фиолетовые волосы. Интересно, почему выбрали песню именно Чижа? Видимо из-за почти стопроцентной узнаваемости несколькими поколениями.

Мегафон, продвигая свой тариф, представили зрителям новую «музыкальную» рекламу с «Песней про кэшбэк», используя музыку группы «Чиж и Ко», в которой легко угадывается композиция «А не спеть ли мне песню о любви».

Стилистически этот ролик похож на предыдущие видео Мегафона. С первых кадров зритель видит главную героиню с яркими фиолетовыми волосами, исполняющую «А не спеть ли мне песню про тариф…» По мере удаления кадра выясняется, что девушка находится на крыше одного из высоких зданий Москва-сити, далее локация меняется, где гороиня поет уже с музыкантами.

Исполнила песню и сыграла главную роль в рекламном ролике блоггер Саша Капустина.

Основой для рекламного ролика Мегафона «Песня про кешбек» стала популярная песня группы

«Чиж и Ко», «А не спеть ли мне песню о любви».

Исполняет рекламную песню блоггер Саша Капустина.

В рекламном ролике тоже она-с голубой гитарой».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru