Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 06 февраля 2019

Кто из женщин по знаку зодиака способен бросить свою семью


Кто из женщин по знаку зодиака способен бросить свою семью

Pexels/ Pixabay

Определенные зодиакальные созвездия закладывают в характер женщин предрасположенность к непостоянству, а соответствующее воспитание, культура и окружающая среда станут благоприятными условиями для развития плохих задатков. Астрология выявила шесть знаков зодиака, которые могут повлиять на способность женщины бросить свою семью.

Козероги

Козероги – наименьшее «зло» среди женщин, склонных к семейному непостоянству. Они хоть и ветреные в большинстве своем, но все равно остаются достаточно устойчивыми к искушениям, уводящим их из семьи. Но если Козероги так постоянны, то что делают в этом рейтинге? Мечутся между семьей и свободой. Будучи земными знаками, они очень любят домашний уклад, уют, семейные традиции, но есть в их характере и противоположные качества. Некоторые представительницы знака больше семьи любят внимание к себе, флирт, публичность. Даже с самым прекрасным мужем они задыхаются, если не получают возможности для самореализации, развития, личностного и профессионального роста. Единственное, что служит крепким «якорем», удерживающим женщину-Козерога в семье, — это дети.

Тельцы

Тельцы тоже принадлежат к земной стихии и преимущественно выглядят очень семейными, блюдут верность и чтят традиции. Однако это всего лишь видимость. Водится за ними один грешок. Имя ему меркантильность. Пока женщину-Тельца устраивает материальный достаток мужчины, его положение и статус, она будет ему преданной, с радостью примет предложение руки и сердца и поклянется перед работницей ЗАГСа быть с мужем и в радости, и в горе. Но если вдруг удача отвернется от мужа – он разорится, опустится на дно жизни – женщина-Телец уйдет из семьи. Безденежье выбьет почву из-под ног, от которой она из всех земных знаков зодиака наиболее зависима. По этой же причине замужняя женщина-Телец не сможет устоять перед искушением уйти от мужа к более состоятельному мужчине.

Рыбы

К сожалению, женщины этого знака далеки от образа идеальной жены. Даже самая «золотая» Рыбка может выскользнуть из семейного гнездышка и отправиться в глубокие воды «мирового океана». В том смысле, что жизнь за пределами узкого семейного круга ее привлекает больше. Женщины-Рыбы вообще любят фантазийные миры, и если постоянство привито воспитанием, то они могут обходиться иллюзиями, в которые погружаются, когда в семье становится скучно. Но вот если этого качества в характере недостает, Рыбы, вкусив все прелести семейной жизни, отправляются в свободное плавание. Встречаются и такие, которые пытаются удержаться на двух стульях. Однако в силу неумения заметать следы после развлечений на стороне, измена раскрывается, и женщину-Рыбы выгоняют из семейного «рая».

Кто из женщин по знаку зодиака способен бросить свою семью

Free-Photos/ Pixabay

Весы

Жизнь женщин-Весов похожа на скорый поезд, за окнами которого мелькают картинками главные жизненные события. Конечно, среди них есть и семья, но, как правило, на этой станции Весы не задерживаются. Скучно и бесперспективно. Им кажется, что брак – это тюрьма строгого режима. Находясь в ней, женщина пропускает все самое интересное в жизни. А для воздушных Весов очень важно отсутствие сковывающих обязательств и бремени, без которого невозможна семья. Иногда так случается, что даже выйдя замуж по любви, женщина этого знака задыхается в семье — если супруг окажется слишком консервативным, ревностным хранителем семейных традиций, Весы могут «заболеть» клаустрофобией. В таком случае семья для них станет замкнутым пространством, из которого захочется немедленно освободиться.

Скорпионы

Женщины этого знака, несмотря на его нелестную репутацию, не должны были бы попасть в список несемейных женщин. Звезды наделили их большой привязанностью к любимому мужчине. Более того, они при всем своем неуемном темпераменте могут быть самыми верными… Но! Это лишь в том случае, если речь идет об идеальных, с точки зрения Скорпиона, отношениях. Стоит заметить, что требования к мужчинам у представительниц этого знака очень высокие. Соответствовать им нелегко. Если Скорпиону повстречается муж мечты, ее можно смело исключать из рейтинга непостоянных женщин. Но если мужчина проявит себя в семейной жизни недостойно, она уйдет из отношений по-английски. Причин может быть достаточно много. Возможно, с некоторыми из них женщина-Скорпион попытается даже примириться. Но только не с изменой! Она ни дня не останется в семье с предателем. А если учесть, что верных мужчин в природе мало, то уходят из семьи женщины-Скорпионы очень часто. А завести новую у них возникнет желание не скоро.

Близнецы

Постоянство и женщины-Близнецы также несовместимы, как снег и жара. Одно исключает другое. При малейших провокациях преданность этой ветреной барышни тает и ее уносит в приключения, которые дают ощущения полноты жизни. Создавая семью, представительница Близнецов была уверенна, что это захватывающее приключение на всю жизнь. Но нет, привязать ее к семье невозможно ничем. Ни чувство долга, ни мораль, ни совместное имущество, ни дети не смогут удержать ее в семейных тисках, если извне будет веять новизной, искушениями и обещаниями интересной жизни. Бывает, конечно, что Близнецы остаются в семье, но, скорее всего, это просто физическое тело, «оболочка», которая возможна благодаря двойственности знака. Душа женщины летает далеко от дома. Там, где она чувствует себя свободной. Рано или поздно за ней отправится и тело, чтобы обрести хоть и временное, но счастье.

Какие знаки зодиака не стареют очень долго

Некоторые люди с годами совершенно не меняются, привлекая завистливые взгляды окружающих. Длительная молодость — это не только заслуга правильного образа жизни, но и предрасположенность. Читать далее


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru