Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:40, 03 января 2019

Кто был одним из авторов сценария фильма «Музыкальная история» с Сергеем Лемешевым в главной роли?


Сегодня четверг, 3 января 2019 года и в эфире на Первом канале известная во всем мире интеллектуальная телевизионная игра «Кто хочет стать миллионером».

Ведущий Дмитрий Дибров дает возможность игрокам заработать 3 миллиона рублей. Для этого нужно правильно ответить на 15 вопросов в игре.

У игроков есть четыре подсказки. Это и помощь зала, и звонок другу, и 50 на 50, и даже право на ошибку! Мы подготовили для вас подборку самых интересных вопросов, прозвучавших в сегодняшней игре, и вот один из них: Кто был одним из авторов сценария фильма «Музыкальная история» с Сергеем Лемешевым в главной роли?

Варианты ответов:

  • A. Илья Ильф;
  • B. Евгений Петров;
  • C. Михаил Зощенко;
  • D. Аркадий Аверченко.

Смотрите также: Ответы на игру «Кто хочет стать миллионером» от 3 января 2019 года.

Правильный ответ: B. Евгений Петров.

Эта история о молодом человеке, которого бог наградил прекрасным голосом, была снята давно, главную роль в нем сыграл легендарный Сергей Лемешев.

Авторов сценария у этого фильма было два, Георгий Мунблит и Евгений Петров. Этот весёлый музыкальный фильм, действие которого происходит в довоенные годы в Ленинграде, был удостоен Сталинской премии.

Действие происходит в довоенном Ленинграде. Шофёр такси Петя Говорков самородок, у которого от природы замечательный голос. Оценить его вокальные данные могут только его пассажиры и соседи по квартире. Петя знакомится с руководителем оперной студии в клубе транспортников Василием Фомичом Македонским. Они готовят постановку оперы «Евгений Онегин», где Говорков должен петь арию Ленского. Перед премьерой Петя пережил размолвку с любимой девушкой и терпит провал. Говоркову предстоит немало пережить, чтобы поверить в себя и стать настоящим оперным певцом…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru