Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:04, 17 декабря 2016

Кружки-хамелеоны – необычное изобретение для креативных людей


kruzhki-xameleonyЧтобы сделать человеку приятно, необязательно покупать дорогие украшения или же брендовые вещи, достаточно подарить ему кружку-хамелеон, которая меняет свой цвет и изображение в зависимости от температуры напитка. Такой подарок можно преподнести начальнику, коллеге и другу. Кружка – это вездесущий предмет, без которого сложно обойтись современному человеку: из нее пьют воду, чай, разные напитки и даже алкоголь.

Что касается чашки-хамелеона, то она с виду ничем не отличается от обычных кружек, но все же имеет одну особенность – сверхчувствительное покрытие. Наливая в такую кружку горячий напиток, она меняет свой цвет или же на ней могут появляться различные изображения. Например, на черной кружке при наливании горячего чая может появиться звездное небо. Кроме всего прочего, кружки хамелеоны представляют собой лучшее решение для владельцев крупных компаний, которые могут поместить на такую посудину логотип или лозунг своей организации. Такую кружку в знак уважения и напоминания о себе можно подарить своим партнерам по бизнесу.

Сегодня такие изделия часто изготавливаются на заказ. Так, на кружку может быть нанесено домашнее животное, различные надписи, цитаты и афоризмы, а также признания в любви и живописные изображения. Красиво будут смотреться рыбки на голубой кружке-хамелеоне. При создании таких предметов посуды используются современные технологии, благодаря которым изделия могут прослужить много лет, не теряя способность, трансформироваться при изменении температуры.

Для производства таких чашек применяют фотопечать и высококачественные полимерные изделия. Кружку-хамелеон можно заказать с собственной фотографией или же с фото своего любимого человека. Отличительной особенностью таких чашек является способность раскрывать изображение при нагревании. После понижения температуры кружка снова становится одноцветной без рисунка. Как этого удается достичь? Во время изготовления поверхность кружки покрывается специальной эмалью, которая при нагревании становится прозрачной, благодаря чему появляется изображенный на чашке рисунок. Чашка-хамелеон – это оригинальный подарок, который не только удивит, но и порадует.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru