Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:07, 17 января 2019

Криса Кельми кремировали в Москве в присутствии только самых близких


Криса Кельми кремировали в Москве в присутствии только самых близких

Скончавшегося 1 января певца Криса Кельми похоронили в Москве. Прощание было закрытым и прошло на Никольском кладбище, а тело певца кремировали. На церемонии присутствовали лишь самые близкие люди.

Уход популярного артиста стал настоящим потрясением для его поклонников. Певец давно боролся с алкогольной зависимостью. И тот факт, что (по слухам) в последнее время он не злоупотреблял, не отсрочил его смерть – слишком сильно оказалось подорвано его здоровье.

После смерти исполнителя родственники решили отказаться от захоронения тела и кремировали певца. Печальная церемония прошла на Никольском кладбище – сюда допускались лишь самые близкие.

«Прощание было закрытым. Присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Всего около двадцати человек. Были оба брата, жена и сын. Кристиан очень переживал», — такой короткий комментарий сделал для СМИ один из родственников певца.

Напомним, что певец скончался в своем доме в Подмосковье сразу после новогодних праздников. Слухи о том, что в его смерти виновато пагубное пристрастие к спиртному косвенно подтвердились после вскрытия – Крис Кельми скончался из-за хронического заболевания, образовавшегося на почве многолетнего злоупотребления алкоголем.

Ранее брат артиста говорил, что церемония прощания с певцом предполагалась открытой, ведь поклонники звезды и его коллеги имели право попрощаться с Кельми. Давний приятель музыканта Андрей Разин даже изъявлял желание организовать церемонию на собственные средства. Но в итоге родственники решили по-своему.

Кстати, после похорон им придется решить вопрос с наследством, которое насчитывает несколько квартир и загородный дом в Подмосковье. Суммарная стоимость всей недвижимости артиста превышает 100 миллионов рублей. Брат артиста не один раз публично подчеркивал, что не претендует на недвижимость и счета родственника, надеясь лишь на то, что легендарные хиты Криса попадут в правильные руки и продолжат радовать фанатов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru