Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:43, 09 декабря 2012

Креативная реклама с детьми


Креативная реклама с детьми

Снимать рекламу с детьми гораздо сложнее, чем просто снять ролик, используя банальные приемы, вроде эротики или манипуляций примитивными человеческими желаниями. Дети ведут себя непредсказуемо на съемочной площадке, а еще одним не менее сложным моментом является разработка интересного сценария. Именно по этим причинам реклама с детьми сложнее в разработке, но для некоторых компаний такая реклама просто необходима. Представляем вашему вниманию видео-подборку креативной рекламы с детьми.

Немецкий производитель плюшевых мишек «Steiff» в своей рекламе сделал из своих игрушек супергероев.

Компания «Doritos», реализующая чипсы, часто прибегает к экспрессивным, а порой и бредовым идеям, но от этого их реклама становится только лучше и необычнее.

Финское рекламное агентство «Euro RSCG Helsinki» сняло социальную рекламу, про пьющих родителей, которых в состоянии алкогольного опьянения их дети видят монстрами из фильмов ужасов.

И снова социальная реклама, на этот раз про совсем недетскую проблему курения. Дети, в этом рекламном ролике, держа сигареты в руках, говорят привычные для взрослых отмазки, которые все курильщики привыкли говорить, объясняя, почему же они курят. Все это выглядит немного необычно и даже нелепо, как и было задумано рекламистами.

Если вам интересно, то вы можете просмотреть лучшую рекламу против курения на нашем сайте.

У кого-то детский голос и их милый вид не вызывает никакого умиления, если же вы из их числа, то это лишь означает, что вы не являетесь целевой аудиторией этой рекламы. Но можно с уверенностью сказать, что люди, у которых есть свои дети, обязательно оценят такую рекламу лучше, чем любую другую, а значит, они купят рекламируемый товар и прислушаются к призывам социальной рекламы с детьми с большей вероятностью, чем, если бы это было представлено как-то по-другому.

Рекомендуем: ежедневники nazarenogabrielli


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru