Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 31 января 2019

«Красота — это товар»: Вербицкая рассказала о своём отношении к привлекательности


Лариса Вербицкая рассказала в Instagram о своём отношении к женской привлекательности. Красивую внешность ведущая назвала товаром и ценным качеством.

"Красота - это товар": Вербицкая рассказала о своём отношении к привлекательности

На своей странице в соцсети Вербицкая порассуждала, что для современных женщин означает быть красивой. Сама телеведущая считает себя несомненным образцом элегантности и привлекательности, что подтвердила стильным студийным снимком в туфлях-лодочках и роскошных украшениях.

Знаменитость призналась: ей грустно смотреть на тех представительниц прекрасного пола, которые недостаточно следят за собой и могли бы выглядеть лучше. Красоту Вербицкая назвала ресурсом и выгодным товаром.

«Привлекательной быть и приятно, и выгодно. Это ценное качество. Даже грудных детей радуют симпатичные лица», — пишет ведущая.

Также звезда выразила мысль, что умная женщина всегда найдёт способ сделать себя более привлекательной. Некоторые пользователи соцсети согласились с позицией Вербицкой, вспомнив, что сама она умеет одеваться со вкусом и восхищать своими нарядами и образами. Впрочем, другие комментаторы посчитали, что больше всего человека украшают душа, ум и скромность.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru