Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:52, 16 сентября 2019

Короткометражки «Союзмультфильма» выйдут в прокат в Китае


Короткометражки «Союзмультфильма» выйдут в прокат в Китае

«Союзмультфильм» заключил соглашение с компанией Beijing Joy Culture Media Co на прокат 83 российских авторских фильмов в Китае, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы киностудии.

Как
заявил директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев, данное соглашение является первым шагом сотрудничества российской киностудии с китайскими партнерами.

По итогам заключения договора анимационные фильмы будут дублированы на китайский язык и собраны в тематические блоки для размещения на иностранных площадках.

Среди картин, которые будут в прокате: «Морошка» Полины Минченок, «Два трамвая» Светланы Андриановой, «Виват, мушкетеры!» Антона Дьякова, «Доброе сердце» Татьяны Мошковой и другие.

Международная компания Beijing Joy Culture Media Co., Ltd.
специализируется на локализации контента и управлении иностранными анимационными брендами, в частности российскими. Имеет эксклюзивные права на распространение сериалов «Смешарики», «Фиксики», «Грузовичок Лева» и других. Штаб-квартира компании находится в Пекине.

Ранее сообщалось, что российский мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» студии Wizart возглавил рейтинг фильмов в прокате Болгарии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru