Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:32, 06 апреля 2019

Король российской эстрады сделал крайне неожиданное признание о Зеленском


  • Король российской эстрады сделал крайне неожиданное признание о Зеленском

Фото: globallookpress.com

Филипп Киркоров публично поддержал Владимира Зеленского на выборах президента Украины. "Будущий Президент Украины", — назвал украинского комика король российской эстрады.

Известный российский певец Филипп Киркоров сделал неожиданное заявление о кандидате в президенты Украины Владимире Зеленском. Король российской эстрады признался, что украинский актер и комик «блистательно сыграл» в кинофраншизе «Любовь в большом городе», в которой также снялись многие звезды российского шоу-бизнеса, включая самого исполнителя.

Также Киркоров назвал Зеленского не иначе, как «Будущий Президент Украины», тем самым выразив поддержку его кандидатуре на украинских выборах, второй тур которых состоится уже 21 апреля. После данного заявления можно ожидать, что украинские поклонники творчества российского исполнителя также подержат своими голосами любимого кандидата своего кумира.

«Будущий Президент Украины в том же 2009 блистательно играл в нашей замечательной саге о «Любви в Большом Городе», да и не только», — написал Киркоров о Зеленском в соцсети Instagram под роликом, который опубликовал комик Павел Воля.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 4 Апр 2019 в 8:10 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru