Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:58, 04 апреля 2019

Корабли НАТО на защите интересов Украины


Корабли НАТО на защите интересов Украины

Для начала напоминаю конвенцию Монтрё. Иностранные военные корабли могу находиться в Черном море до 21 дней. Водоизмещение судна не должно превышать 30 тыс. тонн. И это нужно как-то обойти, чтобы ввалиться в Черное море, к берегам Крыма, всей шайкой.

То, что НАТО может плюнуть на конвенцию Монтрё, меня не удивит.

Итак, постоянный представитель США в НАТО Кей Бейли Хатчисон заявила о расширении военного присутствия в Черном море. Проще: вашингтонский обком собирает глав ведомств стран НАТО по внешней политике, чтобы дать им указания. Америка считает, что страны НАТО должны отправить корабли в Черное море, чтобы не допускать препятствий украинским судам, которые «Рухают по Керченской протоке». Зброю не растасовывая.

Или как там у них правильно это пишется.
Где-то за горизонтом воспрял духом Горький Лук.

Не все, конечно, складывается. Украина ждала эсминец, пушки, рейлганы, обстрел «козломордых» и «крысян». Нет. Мощный эсминец из США в Черное море опять не войдет. Америка хочет устроить разборки чужими руками, как всегда.

С 28 марта в Черном море болтаются шесть НАТОвских кораблей. Собираются устраивать военные маневры совместно с Украиной и Грузией. США наращивает вооружение у границ России. Кажется, американцы решили прибить к чертям эту планету.

Если НАТОвские корабли вступят в бой с российскими пограничниками за право украинских моряков рухать вдоль Керченской протоки, куда им вздумается, Третья мировая начнется в тот же момент.

Ну что ж. Если мы все сгорим в ядерном пепле и попадем в рай, украинцы туда точно не попадут. Провокаторов нигде никто не любят, только черти им рады.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru