Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 15 февраля 2019

«Контакт строго запрещен»: Регине Тодоренко не разрешили приближаться к любимому мужу


«Контакт строго запрещен»: Регине Тодоренко не разрешили приближаться к любимому мужу
28-летняя певица и телеведущая, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко отмечала самый романтичный праздник в году — День святого Валентина без своего супруга. 33-летний российский певец Влад Топалов не смог составить компанию супруге, потому что серьезно заболел.

Телеведущая поделилась с поклонниками в Instagram, как провела День всех влюбленных. Ставшая мамой два месяца назад звезда отправилась в гостинницу в одиночестве. Она поделилась фотографией, на которой позирует около камина с чашкой кофе в руках и с грустным выражением лица.

«Когда День всех влюблённых празднуешь без мужа, потому что он заболел и контакт с ним строго запрещён. Я всё равно люблю тебя, Влад. Мне тут очень вкусно, но тебя, конечно, не хватает!» — заверила Регина.

Топалов еще несколько дней назад сообщил, что заболел. Артист простудился, но врачи порекомендовали ему не контактировать с домашними, потому что маленький наследник артистов легко может подхватить простуду вслед за отцом.

Нездоровилось накануне и самой Регине. У молодой мамы случился лактостаз из-за кормления грудью. О своих переживаниях и болевых ощущениях она рассказывала подписчикам.

Напомним, Регина родила сына 5 декабря. Артисты сыграли свадьбу незадолго до появления на свет сына. Тодоренко охотно делится с подписчиками опытом беременности и материнства. Она уже писала о токсикозе и давала советы, как женщинам в положении вести себя во время полета.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru