Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:17, 13 августа 2019

Koktebel Jazz Party 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Koktebel Jazz Party 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
курортный поселок Коктебель

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
пятница, 23 августа, 2019 — 00:00
— воскресенье, 25 августа, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Входной от ХХХ рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билет на фестиваль «Koktebel Jazz Party 2019»

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

23-25 августа 2019 в Крыму, в курортном поселке Коктебель пройдёт джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party 2019.

Участники

Зрителей Koktebel Jazz Party 2019 в этом году ждут выступления около двух десятков коллективов из США, Японии, Сингапура, Франции, Германии. Россию на фестивале представят:

  • музыкальная группа Billy’s Band из Санкт-Петербурга,
  • московская джаз-фанк команда Снейк Стейк,
  • cкрипач-импровизатор Феликс Лахути,
  • гитарист советского и российского джаза Алексей Кузнецов.

По традиции имена зарубежных исполнителей Koktebel Jazz Party представят в день открытия фестиваля.

Гостей международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party ждут «джазовые сюрпризы», сообщил генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. Фестиваль пройдет с 23 по 25 августа в артистическом поселке Коктебель.

Это грандиозное событие. Это объективно так. Фестиваль находится в расписаниях ведущих музыкальных журналов мира. К нам приедут как всегда американцы, в том числе лауреат премии «Грэмми», это высшая музыкальная премия США. У нас будет прекрасный российский состав… Будут джазовые сюрпризы. Так что, у нас будет грандиозный фестиваль, — сказал Киселев в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

К примеру, по его словам, на фестивале выступит Юлия Чичерина, которая исполнит свои песни в джазовой интерпретации.

На главной сцене Koktebel Jazz Party 23 августа выступит группа GURU GROOVE FOUNDATION. Музыкальный стиль коллектива представляет собой смесь neo-soul, electro-pop, acid-jazz, house, broken-beat и других.

На фестивале Koktebel jazz party-2019 вы можете услышать известного российского джазового пианиста Ивана Фармаковского, который выступит в составе квинтета Сергея Васильева на главной сцене 24 августа. Выпускник РАМ им. Гнесиных, Иван Фармаковский играл в составе множества ансамблей, среди которых бигбэнд Игоря Бутмана. Сейчас музыкант возглавляет собственные трио и квартет. Фармаковский выпустил три альбома — «Next To The Shadow», «The Way Home» и «Conciliation».

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Koktebel Jazz Party 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Koktebel Jazz Party 2019: билеты, участники, программа фестиваля

24 августа на главной сцене Koktebel jazz party 2019 выступит квинтет Сергея Васильева (Россия-США). Лидер коллектива контрабасист Сергей Васильев — выпускник РАМ им.Гнесиных, победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов и постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом. Музыкант играл с Майклом Брэкером, Джо Кальдераццо, Крэйгом Хэнди, Лью Табакином, Мишелем Леграном.

По задумке организаторов Koktebel Jazz Party 2019 проводится не только для российского зрителя, но и для всех поклонников джазовых направлений, показывая, тем самым, через музыку открытость России всему миру. Кроме того, фестиваль способствует социально-экономическому и инфраструктурному развитию самого Коктебеля.

Билеты

Билеты на фестиваль Koktebel jazz party 2019 вы можете купить по ссылке на нашем сайте ALLFEST.RU от 500 рублей.

Категории билетов

  1. Входной
  2. Партер

Koktebel Jazz Party 2019: билеты, участники, программа фестиваля

О фестивале Koktebel Jazz Party 2019

Фестиваль Koktebel Jazz Party, возникший в 2003 году как инициатива родоначальника коктебельского джаза, журналиста Дмитрия Киселева, стал одной из визитных карточек Крыма и занял признанное место в списке международных джазовых форумов. Гостем Koktebel Jazz Party 2017 стал Президент РФ Владимир Путин. В разные годы Koktebel Jazz Party посетили легендарный джазовый барабанщик Джимми Кобб (США), лауреат премии «Грэмми» за лучший альбом латинского джаза Гонсало Рубакальба (Куба), уникальный саксофонист Роберт Анчиполовский (Израиль). Всего за 16 лет в Коктебеле выступило около полутора сотен ведущих мировых джазовых коллективов.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 23 августа на фестивале Koktebel Jazz Party 2019 в городе Коктебель!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru