Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 23 марта 2019

Кого выгнали из Дом 2 на голосовании 23.03.2019? Кто ушел из шоу?


Сегодня на голосование выдвинули трех девушек — Маргариту Ларченко, Олю Лотнер и Настю Стецевьят. Я думала, что выгонят Лотнер, так как она пришлась не ко двору. Но она не собрала наибольшего количества голосов против.

Черная метка выпала Дмитрию Дмитренко, хотя он сам хотел уйти.

Проголосовали против Насти, хотя девушка вполне адекватная. И хорошо, что она достала «иммунитет». Так что из стареньких остались все.

Из новеньких были на голосовании Роман Гриценко, Роман Голиков и Елизавета Кравченко. Она сама захотела уйти, чем спасла участь парней. Так ее и отпустили. В общем «потеря» — только один человек, это Лиза.

Дом 2. Кого выгнали 23.03.2019 года на голосовании? Кто покинул проект?

Очередная суббота и вновь кому-то придётся покинуть телестройку.

Известно, что в этот раз на номинацию выдвинули: Риту Ларченко, Настю Стецевьят и Ольгу Лотнер.

На вопрос ведущей приняла ли Рита Яббарова с его багажом, та ответила, что все осознала, и ссор между ними нет. Рита считает, что жить в негативе не стоит. Она увидела, как Илья общается с Аленой и в их отношениях флирта она не увидела. Возможно, Рита стала более мудрой. А скорее всего это очередной ее ход, чтобы остаться.

 

Второй номинанткой на вылет стала восемнадцатилетняя одесситка Оля Лотнер. Девушка пришлась не ко двору, многие участники ее не любят. Отношения между нею и участниками просто ужасные. Сама девушка считает, что это потому, что она говорит правду в глаза. Дима Абрамов оказывает ей знаки внимания, Но искры между ними не случилось. Когда Диме предложили заменить Олю на голосовании, он согласился, чтобы проголосовали вместо нее за него. Девушка нравится Захару, и если она расставит все точки над и, он ждет ее на острове.

Дима Дмитренко также предложил свою кандидатуру вместо Риты Ларченко.

Третьей номинанткой стала киевлянка Настя Стецевьят. Девушка пришла к Саймону. Но в отношениях пока ни с кем не состоит. Разбивать чьи-то отношения не собирается.

Недаром Дмитренко предлагает свою кандидатуру на уход. Накаркал черную метку.

После того как участники проголосовали, решено было выгнать Настю.

Но девушка вытащила иммунитет.

Затем обсудили троих новичков. Роман Гриценко, его тезка Голиков и Лиза Кравченко. Девушка объяснила, что на проекте она ради Пинчук. Сама попросила отправить ее за периметр. Ее желание удовлетворили.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru