Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:03, 11 января 2019

Когда завершение сериала «Тайны госпожи Кирсановой», когда последняя 41 серия?


Многих интересует, когда будет продолжение сериала «Тайны госпожи Кирсановой», так как сейчас бывает так, что начало покажут и снимают проект с экрана. Но данный сериал приостановили из-за новогодних праздников.

По плану канала Россия последние серии покажут уже на следующей неделе, т.е. с 14 по 18 января 2019 года. Именно так заявлено в программе, все пять дней будет идти сериал, а это уже не только 41 серия, а гораздо больше и в пятницу (18 января) будет 50 серия.

Сериал «Тайны госпожи Кирсановой» достаточно длинный сериал, его показывают на канале «Россия 1».

Главная героиня учительница математики Лариса Кирсанова участвует в раскрытии преступлений, девушка она очень смелая и рисковая.

Многим зрителям понравился сериал и его смотрят с удовольствием, правда во время новогодних праздников показывали повторение серий, поэтому многие зрители и задались таким вопросом, когда же покажут продолжение, последние серии сериала покажут с новой недели, последнюю серию обещают показать 18-го января 2019 года.

Сериал «Тайны госпожи Кирсановой» 41 серия. Когда завершение сериала на ТВ?

Сериал «Тайны госпожи Кирсановой» является историческим детективом и продолжением «Анны-детектив». Заявлено в нем всего пятьдесят эпизодов, а до Нового года зрители увидели только сорок и естественно многих интересовало увидят ли они продолжение с 41-й серии или нет. Просто у телевизионщиков в последнее время есть такое, что они снимают с эфира тот или иной сериал в независимости от мнения людей и программы. Однако с данным проектом «Тайны госпожи Кирсановой» судя по новой программе так не поступят. Показ действительно останавливали, но только на новогодние каникулы и возобновили его со вчерашнего дня. То есть люди увидели вчера 41 и 42 серии. Уже на следующей неделе 16 января должны показать по идее две последних серии 49 по 50-ю.

Да, продолжение будет, сериал покажут до конца.

Перерыв связан с новогодними праздниками, в течение которых телевизионная программа меняется.

С 9-го января будут показывать оставшиеся серии по будням.

Последнюю серию сериала планируют показать 16 января.

Сейчас специально посмотрела программу ТВ на следующую неделю — сериал на месте, и в первый рабочий день после новогодних каникул — 9 января 2019 года можно будет посмотреть очередные две серии — 41 и 42. Сериал, кстати, очень неплохой, я уже несколько серий посмотрела.

Ответ: завершение 9-10 и 14-16.01.2019.

41 серия детектива «Тайны госпожи Кирсановой» выйдет на телеканале Россия-1 — 9 января 2019 года в 14:40 покажут две серии подряд Новеллы «Письмо». Ну и далее будут показывать сериал по будням с понедельника по четверг в 14:40 по две серии подряд. В среду 16 декабря 2019 года покажут последние две серии 49 и 50.

Первая серия стартовала на телеканале Россия-1 еще третьего декабря 2018 года, ну а потом все ушли на новогодние каникулы и продолжение сериала «Тайны госпожи Кирсановой» намечено на 9 января 2019 года когда заканчиваются новогодние каникулы и все выходят на работу в том числе и телевидение возвращается к обычному режиму. 9 января 2019 года выйдет 41 серия, всего в сериале 50 серий (25 новелл).

Сериал «Тайны госпожи Кирсановой» стартует на телеканале Россия-1, точнее это будет продолжение многосерийной мелодрамы-детектива, будет продолжение 9 января 2019 года покажут 41 серию в среду в 14;40, то есть сразу после новогодних каникул в России. Всего в сериале «Тайны госпожи Кирсановой» 50 серий, одна новелла — две серии.

Сериал «Тайны госпожи Кирсановой» является приквелом детективно-мистическ­ого сериала «Анна-детективъ» и снимала его та же команда. На разных ресурсах формат проекта подается как 50ти серийный, вмещающий в себя 25 новелл. Телеканал Россия-1 уже показал 40 серий и возобновляет показ 9 января 2019 года. Уже анонсировано в программе канала 7 новых новелл по две серии в каждой. Получается, если нет какой-либо ошибки, формат сериала, как минимум, 54 серии, 27 новелл. Сериал точно продлится до 18 января и, скорее всего, закончится, если канал Россия-1 не преподнесет какой-нибудь сюрприз. А они это умеют делать.

Те зрители, кто смотрит детективный сериал этот, ожидали увидеть оставшиеся заключительные эпизоды сразу после Нового года, в течение Новогодних каникул. Но не обнаружили таковых в телепрограмме на посленовогодней неделе.

Но волноваться не стоит. Показ телефильма, начиная с сорок первой серии, возобновляется вместе с приходом рабочих дней, со среды 9 января 2019-ого года. Затем четверг. И завершение уже начиная с понедельника и по пятницу последующей недели. Получается, судя по телевизионной программе, что эпизодов даже больше пятидесяти.

И судя по названиям последних частей телефильма «Тайны госпожи Кирсановой», речь в них пойдёт в основном о деле поручика Семибратова, к убийству которого причастны и Левицкий, и Бестужев.

Дальше программы пока нет. А может быть и ещё эпизоды там есть?! Интрига.

У канала Россия-1 накладочка как это часто бывает. Хоть в программе и стоит 9 и 10 января продолжение, на самом деле в эти дни вышли повторения последних серий из тех, что уже были показаны в прошлом году. А новые эпизоды будут только со следующей недели судя по всему.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru