Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:54, 17 января 2019

Когда выйдет шоу «Пригласите на свадьбу!», Кто участники, как принять участие?


Шоу Пригласите на свадьбу будет показывать телеканал Россия 1, начиная с 26 января 2019 года, время показа 16:00. Телеведущей проекта назначена харизматичная Марина Федункив. Формат шоу очень интересный и надеюсь что все будет проходить в реальном времени и с реальными людьми, а не актерами. Жених и невеста по задумке будут организовывать свадьбу своей мечты, а помогут им в этом известные и медийные личности, такие как Филипп, Киркоров, Анна Семенович, Анастасия Волочкова, Александр Олешко, Игорь Николаев, Наташа Королева, Ольга Бузова, Ардова, Стоцкая, Чумаков и другие звезды эстрады, телевидения и сцены.

Совсем скоро на канале «Россия 1» начнется новое шоу «Пригласите на свадьбу!», суть проекта в том, что жених и невеста будут выбирать свадебного генерала, который и проведет их свадьбу. В роли свадебного генерала будет приглашенная звезда. Также будут показывать все свадебные хлопоты и подготовку к свадьбе.

Ведущая этой передачи Марина Федункив, первый выпуск уже покажут 26 января 2019 года, время показа — 16:00.

Известно, что приглашенными гостями стали такие звезды, как: Филипп Киркоров, Натали, Николай Басков и другие.

Шоу «Пригласите на свадьбу!» на России 1. Когда смотреть? Кто участники?

Совсем скоро уже можно будет смотреть, через полторы недели, первый выпуск — 26 января 2019 года, начало в 16.00 час. Такого рода передачи неплохо удаются телеканалам Пятница, Ю, Че, а вот что получится у России-1 — посмотрим. Ведущая неплохая — Марина Федункив, а вот список звездных гостей-участников как-то не впечатляет, практически никто из них мне не интересен, ну если только Киркоров, у него хоть чувство юмора есть иногда, ну и на Бузову тоже можно посмотреть в новой роли, остальных видеть не интересно совсем.

На телеканале «Россия-1» ждем новое шоу, посвященное свадьбам.

Вот и телеканал «Россия — 1» не отстает от всех каналов и предлагает новый развлекательный проект под названием «Пригласите на свадьбу!» с участием звезд шоу — бизнеса. Премьерный показ пройдет двадцать шестого января этого года. А вести новое шоу доверено Федункив Марине. Смотрим эфир в 16:00 мск.

Скоро телеканал Россия 1 порадует новым шоу о свадьбах, и вероятно это будет конкуренция шоу первого канала «Давай поженимся». Время покажет, где будет веселее и интереснее.

Премьера развлекательного шоу состоится на телеканале 26.01.2019 года. Шоу будет о свадебных ведущих и популярных артистов.

Женихи и невесты, а также их родственники будут решать, как пройдет их свадьба. Выпуск с Филиппом Киркоровым в роли свадебного генерала уже снят, ему очень понравилось.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru