Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:40, 15 января 2019

Когда выйдет фильм «Брат-3»: о чем будет? На каком канале смотреть, во сколько?


Информация о том что совсем скоро появится третья часть известной картины с участием Сергея Бодрова давно гуляет по сети. Но я бы не стала ей верить, никакой реальной информации о съёмках картины, её режиссёре и выходе премьеры нет. Да и сам режиссёр Алексей Балабанов уже после выхода в свет второй части боевика говорил о том что в полном объёме раскрыл историю главного героя и продолжать снимать картину смысла нет.

 Когда выйдет фильм «Брат-3»: о чем будет? На каком канале смотреть, во сколько?

В последнее время тоже наткнулся на информацию, что кто-то решил снять продолжение фильмов «Брат» и «Брат 2». В основном данная информация основана на разных слухах.

Еще при жизни, актер, который сыграл в этих фильмах главную роль — Сергей Бодров, сказал, что третьей части не будет. Также уже нет в живых Алексея Балабанова — режиссера этого фильма.

Может быть когда-то и выйдет третья часть, но многие ее точно не будут считать таковой. Фильмы имеет вполне логичную концовку и требует третьей части.

Выход фильма «Брат-3» когда ожидается, будет ли продолжение?

Не думаю что когда-нибудь выйдет фильм «Брат-3», без главного героя Сергея Бодрова.

Даже, если какой-нибудь другой актёр сможет заменить его, уже повзрослевшего, то это будет уже совсем не тот фильм, не та манера игры. Не имеет смысла снимать третью часть культового фильма «Брат» без главного героя, которого сыграл погибший Сергей Бодров.

Все, кто желает снять третью часть фильма «Брат» должны понимать, что рейтинга у этого фильма такого же, как у «Брат» и «Брат-2» не будет и культовым он конечно же не станет.

В соцсети ходят слухи, которые не имеют под собой никакой почвы. Не стоит верить слухам, которые распространяются уже много лет.

На самом деле, я не удивлюсь если фильм «Брат-3» появится на экранах. Но кому это нужно?

Неужели «Ирония судьбы 2» пользовалась успехом?

Без режиссуры Балабанова и Бодрова в главной роли кино обречено на провал. Мне кажется, что это понимают все.

Американцы в Голливуде могут Бетмена менять хоть 50 раз на день, и при этом кассовые сборы будут на уровне, а у нас такая картина не прокатит.

Для примера, представим себе «Семнадцать мгновений весны» с Безруковым в роли Штирлица…

В интернете действительно появились такие слухи, что какой-то американский режиссер решил снять третью часть культового фильма «Брат» с Д. Клуни в гл. роли. Однако сейчас пока нет никакой информации официальной о том, что начались съемки или планируются. Насколько мне известно, что сам Балабанов (который умер 18.05.2013) еще после выхода второго «Брата» сказал, что третьей части не будет. Он сказал, что история себя изжила. Сережа Бодров тоже не хотел сниматься в продолжении, он говорил еще до своей гибели, что ему надоел персонаж и если он сыграет в продолжении, то для него это будет застоем. Он хотел себя пробовать в режиссуре. Так какой «Брат-3» без Балабанова, Бодрова и т.д? Это я считаю паразитирование по успешной теме, которую пора оставить в покое, пусть останется некой классикой. Так что выход «Брат — 3» не ожидается на данное время. Все промо ролики ведут на отрывки первых двух частей или на другие фильмы в принципе. Сценарий картины «Брат-3» существует в фан группах и разных фанфиках, но на этом фильм не снимешь. На 2019 год фильм «Брат-3» — слухи и не более того, верить им не стоит.

Фильм ещё не снят и будет ли он создан под таким названием «Брат-3» — это только интернетные слухи, которым верить неразумно.

Во всяком случае, в 2019 году фильм не ожидается, кастинги не проходят, режиссёр неизвестен.

Ходят слухи о том, что будет продолжения «Брата»,но эти слухи не на пустом месте. Сценарий уже готов, необходимое количество лайков собрано. Конечно, новый фильм вызовет огромный интерес, вопрос оправдает ли он ожидания! Многие увязывают содержание нового фильма о «Брате» с современными событиями, войной на Донбассе, но это, конечно, домыслы. Прошло уже много времени с момента гибели Бодрова -младшего, внешне похожего актера будет найти вполне возможно, но мы должны поверить, что это тот же Данила, которого знает и любит вся страна. Фильм «Брат» малобюджетный и, по сути случайный, был снят за 31 день.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru