Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:04, 19 февраля 2019

Когда покажут фильм «Танки» по ТВ? Какой канал? Во сколько, когда повтор?


Фильм «Танки» многие зрители уже увидели, его показывали в кинотеатрах.

Но теперь есть такая возможность и у тех, кто не сходил в кинотеатр, фильм можно будет увидеть на Первом канале, его покажут 23 февраля 2019 года, в 21:20.

Я очень хочу посмотреть этот фильм, рада, что у меня будет такая возможность.

Особенно радует, что одну из главных ролей исполнил актер Андрей Мерзликин.

Многие любители военно-исторического жанра уже увидели фильм «Танки» К.Дружинина в кинотеатрах. Но не всем представителям старшего поколения это доступно, поэтому Первый канал приурочил к 23.02.2019 г. такой своеобразный им и всем нам подарок: в девять часов двадцать минут вечера можно будет увидеть фильм «Танки» у себя дома по телевизору. День показа фильма для большинства — выходной, поэтому многие зрители смогут его увидеть в кругу семьи. Это очень важно для воспитания подрастающего поколения.

Увидеть фильм Танки можно будет очень скоро, уже в ближайшую субботу, в праздничный день 23 февраля, показ состоится на Первом Канале в очень хорошее время 21.20.

Фильм патриотический и именно поэтому показ приурочен к Дню Защитника Отечества, обязательно посмотрю вместе с сыном, детям надо смотреть правильные фильмы.

 

Фильм «Танки» некоторые люди еще увидели в прошлом году на больших экранах в кинотеатрах, но для тех кто не смог насладиться премьерой Первый канал специально к празднику «День Защитника Отечества», то есть к 23 февраля приготовил подарок, а именно показ фильма по тв. По времени показ будет вечерний в 21 ч. 20 мин., естественно по Москве. День недели показа — суббота. Сюжет фильма не плохой, а так же заявлены в ролях отличные актеры такие как А. Мерзликин, А. Тарасова и другие. Я считаю, что показ очень правильный. Такие фильмы к 23 февраля нужно смотреть или 9 Мая, а не на Новый год премьеру пускать в кино как с «Т-34».

Как обычно главные федеральные каналы приурочивают к праздникам премьеры знаковых фильмов. Вот и на 23 февраля Первый канал покажет военно-исторический фильм режиссёра Кима Дружинина «Танки». Фильм уже практически как год назад вышел в кинопрокат и собрал 1,6 миллиона долларов. В фильме неплохой актёрский состав: Андрей Мерзликин, Антон Филипенко, Аглая Тарасова, Дмитрий Поднозов, Дмитрий Цуцкин, Сергей Стукалов. Так что есть на что и на кого посмотреть.

Показ фильма «Танки» состоится в субботу 23 февраля, в 21:20 по московскому времени.

Насколько мне известно, в 2019 году в Российской Федерации художественный фильм «Танки» режиссёра Кима Дружинина, после его премьерного телевизионного показа по российским спутниковым телеканалам в 2018 году, будет показывать телеканал «Первый канал», и это произойдёт в субботу, 23 февраля 2019 года. Сообщается, что его можно будет там посмотреть ровно в 21 час 20 минут по местному времени.

26 апреля 2018 года на большие экраны вышел фильм «Танки», рассказывающий о легендарном Т-34, который «своим ходом» добирался из Харькова в Москву под управлением экипажа Кошкина.

А после показа его на коммерческих каналах (27. 11. 2018), его можно будет смотреть и на федеральном.

Большая премьера в День защитника Отечества в 21:20 на Первом канале.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru