Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:12, 04 марта 2019

Когда отключат отопление в Москве, в 2019 году? График отключения отопления


На 4 марта 2019 года есть информация, что отключат отопление в Москве 26 апреля.

Конечно, эта информация пока предварительная, так как погода может внести в график отключения тепла в городе свои коррективы, как положительные, так и отрицательные. Точные данные будут известны в первой декаде апреля.

Конец отопительного сезона — этот тот вопрос, который традиционно волнует жителей всех регионов России.

В первую очередь это связано с космической ценой за отопление — люди ждут, когда же немного потеплеет и можно будет обходиться без горячих батарей, тем самым хорошо сэкономив семейный бюджет. Ну и когда да окном +25,жариться тоже не хочется.

Что касается нашей столицы, то уже официально объявили дату окончания отопительного сезона — 26 апреля 2019 года. Это на 5 дней позже относительно прошлого года.

 

Однако нельзя сказать, что это окончательная дата — все будет зависеть от температуры за окном. Согласно нормам, в течении пяти дней должна держаться температура не ниже 8 градусов, что бы можно было отключить отопление.

Пока об отключении отопления в 2019 году в городе Москва речь не идёт, но уже есть постановление, что отключение тепла произойдёт 26 апреля 2019 года.

Разумеется эта дата пока ориентировочная и будет в первую очередь зависеть от установившейся погоды.

По существующим нормативам для отключения отопления нужно чтобы температура воздуха в течение пяти дней не опускалась ниже отметки плюс восемь градусов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru