Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:37, 30 марта 2019

«Когда мама намного красивее дочери»: Виктория Лопырева показала фото в компании самых родных


«Когда мама намного красивее дочери»: Виктория Лопырева показала фото в компании самых родных

Виктория Лопырева — известная российская модель и телеведущая. В январе этого года Виктория впервые стала мамой. 

Вокруг беременности телеведущей разгорелся настоящий скандал. Сначала было не понятно, от кого же ждет ребенка Виктория.

А перед самими родами стало известно, что модель увела известного бизнесмена Игоря Булатова из семьи, за что собственно на нее обрушился целый шквал критики. 

Но самой Виктории плевать на мнение общественности и она попросту наслаждается своим счастьем.

Лопырева рожала в Америке, где с малышом находится и сейчас. Рядом со своей дочерью и внуком все время находится и мама телеведущей — Ирина Лопырева.

На днях телеведущая поделилась у себя в блоге трогательным фото в компании сына Марка и мамы. В подписи к фото Виктория отметила, что  ее мама отличная бабушка, которая посвящает внуку  свое время и дарит ему свою любовь.

"Есть песня у прекрасной Тамары Гвердцители, от которой у меня всегда мурашки по коже…?Мамины глаза…? Самое большое счастье — видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша…всем известно, что любовь матери к ребёнку — безусловна, и мамуля всегда говорила , что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня…но все-таки смогла, став… бабушкой Марка )))) Все объятия и внимание теперь достаются маленькому, но это тот случай, когда я могу сказать, что наступило самое счастливое время в моей жизни: здесь и сейчас! Мамины глаза все на свете понимают…❤️Наша любимая", — прокомментировала публикацию Лопырева.

Отметим, что на снимке мама и дочь выглядят ровесницами — они обе очень красивые и очень похожи между собой.

Отметим, что Ирина Лопырева в прошлом тоже успешная модель. Видимо Виктория решила пойти по ее стопам.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru