Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 10 февраля 2019

Когда и во сколько смотреть Bellator 217. Мирко Филиппович — Рой Нельсон? На каком канале?


Дата боя, который состоится между этими двумя бойцами, известна давно. Событие пройдёт 17 февраля в городе Анкасвилл штат Коннектикут. Судя по обсуждениям в сети, поединок должен быть весьма зрелищным. Все желающие его посмотреть могут включить канал «Матч тв», на котором собственно и показывают обычно мероприятия такого рода в пять часов утра.


		Когда и во сколько смотреть Bellator 217. Мирко Филиппович — Рой Нельсон? На каком канале?

Прямая трансляция Мирко Филиппович — Рой Нельсон, город Анкасвилл (США), Матч ТВ 05:00 по московскому времени утром 17 февраля 2019 года. Когда то в 2011 году Рой Нельсон победил Мирко в третьем раунде сумел нокаутировать хорвата.

Bellator 217. Мирко Филиппович — Рой Нельсон где и во сколько смотреть? ТВ?

Поединок этот состоится уже совсем скоро, так как до него осталась всего неделя. В прямом эфире бой покажет телеканала Матч ТВ, рано утром, в шесть часов утра по Московскому времени, то есть чтобы его посмотреть в прямом эфире придётся встать очень рано.

 

Поэтому, наверняка, многие будут смотреть его уже в записи, так как в выходной день никто не захочет вставать так рано.

Но бой конечно вызывает большой интерес и заслуживает внимания, так как будут биться два тяжеловеса, которые очень ярко проводят свои бои, поэтому скорее всего бой будет зрелищным и вполне возможен нокаут.

А победить может кто угодно, но больше шансов на победу, на мой взгляд, у Филипповича, хотя возможен абсолютно любой исход.

Так что посмотреть поединок будет интересно всем любителям единоборств, причём даже тем, кто не болеет за какого-то конкретного спортсмена.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru