Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:02, 21 марта 2019

Когда дадут пенсию за апрель 2019 через Сбербанк? График выплат


 

Кстати, апрель, в плане пенсий-хороший месяц. Потому что в нем нет ни единого дополнительного выходного дня). Поэтому все пенсионеры, кто получает пенсию через Сбербанк, получат свои деньги точно по установленному графику.

В целом по России Сбербанк начинает распределять деньги, получаемые от Пенсионного фонда, прямо с начала месяца,а заканчивает-к 23-24 числу. В разных регионах пенсии через Сбербанк поступают по разному.

Например, в Москве и МО пенсионные деньги начнут поступать на счета пенсионеров уже со 2-3 апреля. А у нас на Урале Сбербанк перечисляет пенсии с 12 по 15 апреля. А дальше на восток-сроки перечислений пенсий отодвигаются ещё до 20-х чисел апреля. Но все эти сроки, повторюсь-по установленному графику.

И ещё про апрель 2019 года- с 1 апреля запланирована индексация социальных пенсий. Предварительный коэффициент индексации-1,024.

Когда придёт пенсия на карту Сбербанка за апрель 2019 года?

Каждый пенсионер получает пенсию по согласованному графику.

Переносы денежных поступлений возможны, если дата выплаты пенсии попадает на праздничный или выходной день.

 

В таком случае пенсия будет перечислена в ближайший рабочий день, ранее назначенной даты.

В апреле согласно утвержденного производственного календаря праздничный дней не будет, поэтому денежные средства поступят на карточки как обычно.

Пенсионный фонд перечисляет пенсию на счета пенсионеров в Сбербанке всегда по заранее обозначенным дням, не думаю, что в апреле 2019 года задержат выплату пенсий через Сбербанк и другие учреждения: иные банки, Почта.

Смотрите в календарь апреля 2019 года и ищите свой выплатной день. Если он пришёлся на субботу или воскресенье, то это означает, что день выплаты сдвинется с субботы на пятницу, с воскресенья — на понедельник.

Пенсия приходит на счёт или карту в банке, как правило, в тот же день, в какой перечислит ее ПФ.

Возможно, в разных регионах смещают по-другому, но у нас в Санкт-Петербурге именно так.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru