Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:28, 06 января 2019

Кофе по-баварски в игре «Кофейня» как приготовить? Пошаговая инструкция по приготовлению


Есть такая он-лайн игра, бизнес-симулятор «Моя кофейня»,где каждый может почувствовать себя баристой.

Есть несколько рецептов приготовления кофе, но их непросто так найти.

Предлагаем вам рецепт приготовления кофе по-баварски.

Для этого нужно сначала приготовить кофе Американо, затем добавить капельку шоколада, далее пару долек лимона и последним ингредиентом будет здесь шоколад, измельченный на терке.

Рецептик приготовления кофе по-боварски в этой игре ищут многие. Он достаточно простой, и много ингридиентов не потребуется.

Американо готовим в аппарате. Потом берем шоколадный сироп. На полке где стоят специи берем лимон. Далее берем тертый шоколад. Все, кофе наш уже готов.

Помню, даже я когда-то играла в эту игру, но знания о рецепте кофе по-баварски пришлось, конечно, освежить, не настолько все подробности игры запали в мою память, чтобы помнить это до сих пор. Так вот, берем кофе Американо, берем из аппарата шоколадный сироп, затем с полочки со специями берем лимон, и добавляем к этому всему еще и шоколад, теперь уже тертый. Волшебно вкусный (предположительно) напиток готов.

Как приготовить кофе по-баварски в игре «Кофейня»?

Игра «Моя кофейня» одна из самых популярных, в игре нужно готовить гостям кофейни кофе и другие напитки. Делать это нужно быстро и правильно, а иначе клиент будет недовольным и не оставит чаевых. А цель игры заработать как можно больше денежных средств, их можно потратить на улучшение обстановки, новую технику в кофейне (новые кофеварки и другие аппараты), также можно нанять персонал, который поможет справиться с большим количеством клиентов.

Напиток «кофе по-баварски» состоит из нескольких ингредиентов, чтобы его приготовить нам нужно взять: Американо, шоколадный сироп, лимон и тертый шоколад.

Игра «Кофейня» существует уже не один год, а поклонников у неё меньше не становится. Рецепт напитка, о котором идёт речь в вопросе довольно прост, каких то особенных ингредиентов для его приготовления не требуется. Для начала берём Американо, его можно приготовить в аппарате. Сироп из шоколада найти тоже легко, На полке, на которой обычно стоят специи, находится лимон, ну и последний штрих — это шоколад, конечно же тёртый. Вот вообщем то и всё.

Если вы играете в игру под названием «Моя кофейня», тогда непременно столкнетесь с таким заданием, как приготовить кофе по-баварски.

Рецепт данного кофейного напитка приведен на картинке ниже.

Для приготовления данного напитка необходимо взять кофе Американо и уже к нему добавить такие ингредиенты, как лимон, тёртый шоколад и последний ингредиент это шоколадный сироп.

Задание в игре «Моя кофейня» о котором говорится в данном вопросе на проекте простое. Для этого нам понадобится Американо (его можно приготовить в аппарате), шоколадный сироп (расположен в специальном аппарате), лимон (найти его можно на полочке, где находятся простые специи) и тертый шоколад.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru